Анастасия Жаденова

Представте такую ситуацию: парень с девушкой встречались. Поругались , разбежались. Он стал сразу встречаться с другой, она с другим. Она вышла замуж за этого другого, он женился. Но на протяжении всего времени когда встречались со своими половинками и уже поженились, не переставали общаться друг с другом( то есть сохранились чувства, оба жалеют что женились) но оба никогда на протяжении 10 лет не встречались. Его жена увидела перписки и начала устраивать разборки с любовницей. Ваше мнение .

Ответы
Снежана

Ответ прочесть можно у Пушкина, в "Евгении Онегине". Настоящая леди, каковой была Татьяна Ларина, не перестала любить Онегина, Но когда он пытался подкатить к ней, замужней и именитой светской львице, она ответила: "Я Вас люблю, к чему лукавить? Но я другому отдана. Я буду век ему верна..." И всё! И ушла, не оглянувшись. А делить свои чувства между "прежним" и "нынешним" - это нечестно по отношению к "прежнему" и подло по отношению к нынешнему.

Арвидас Палубецкас

Однако он ведь не уходит от нынешней жены, значит расставил приоритеты в пользу выше указанной. Мое мнение нету смысла устраивать истерики и разборки

Марал Айтишева

Просто переписываться и не встречаться в реале это у кого дружеские отношения сохранились,но не отношения между мужчиной и женщиной

Акакий Акакиевич

Вряд ли можно назвать там кого-то любовницей. Но жена, конечно, уязвлена интересом мужа к другим женщинам

Х*
Художник ***

мнение такое жена глупа а вы еще глупее вы если имеете чувства оба то надо нет обязоны быть вместе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне всеравно на людей без души совести и чести это животные. А жизнь животных мне не интересна

Ел
Елена

хуйней они оба маются, вот и всё мнение, создал семью, будь с ней и не дергайся

Павел Шило

Держи дядя в порядке своих подруг ,жену лакея и два десятка слуг.

Александр Грызлов

Нет его, это Лино каждый сам решает

Людмила Канивец

Какая она ему любовница?!

Илья Шитсу

Ебанутые прости госпади

Василиса Евгеневна

с ным нужно выясныть это

Валерий Ратников 🇨🇳

Ревнует конечно.

Елена Данилова

Все логично