Lira Ziyaeva

01-05-2013 Психологи из Беркли обнаружили, что деньги, полученные из источников с разной деловой репутацией, имеет разную покупательную способность. Если предполагается, что деньги могли быть получены от компании с дурной репутацией - их ценность снижается.

Ответы
Егор Рукин

?!... Всегда считалось, что деньги не пахнут. Хотя, когда речь идёт о больших деньгах и связанных с ними сделках или приобретениях, то да, наверняка выясняется история появления этих денег. ...Но мы так высоко не летаем. 🙂

Фиан

02-05-2013 Вася при расчете использовал деньги из источника без какой бы то ни было деловой репутации. Проще говоря, ворованные. Товар был отпущен без претензий и без ущерба для покупателя. В Беркли снова наврали!!

Lira Ziyaeva

не спеши с выводами. дело в том, что компенсация поступает с хорошей задержкой во времени. наши предки об этом знали.

Фиан

Дорого яичко ко Христову дню!

Lira Ziyaeva

оно-то так. но здесь больше о том, что все имеет энергетику, а она влияет на формирование внешних ситуаций.

Фиан

Направление мысли понял. Эта галиматья не для меня. Пас.

Lira Ziyaeva

ок

Олег Диденко

Согласен на конфискацию денег у компаний с дурной репутацией в мою пользу. Готов произвести эксперимент по уровню покупательной способности этих денег.

Валентина Кляровская

КАКАЯ РАЗНИЦА ОТКУДА ПРИШЛИ ДЕНЬГИ БЫЛИ БЫ ЧЕСТНЫЕ, А ЦЕННОСТЬ ДЕНЕГ ОТ МАРШРУТА НЕ ЗАВИСЯТ

Д1
Дмитрий 111

Мнение психов из Беркли, впрочем как и из других мест меня не интересует.

Александр Мамедов

А что есть компании с хорошей репутацией и как они разбогатели

Lira Ziyaeva

трудом и умом.

Александр Мамедов

Это как что-то верится с ТРУДОМ,

Lira Ziyaeva

к этой вере нужно подниматься ступенчато.

Александр Мамедов

Да, только ступенчато, и то на каждом шагу вас ждет разочарование

Lira Ziyaeva

ок

Araika Zhalgabecova

деньги они всегда в цене если ты их правильно направляешь

Lira Ziyaeva

но ученые пришил к другому выводу

Галина Плешакова

. В народе говорят : - как пришли махом , так и ушли прахом .

Лара

Да, но могли быть.., а могли и не быть. Учтём возможности

Франя

значит будем пользоваться только честными деньгами

Lira Ziyaeva

отлично

Франя

а вы

Lira Ziyaeva

мы из поколения в поколение обращали на это внимание.

Франя

понятно

Людмила Гладкова

особенно эта информация мне крайне необходима

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тоже заметил...Заначки плохо тратятся.

Lira Ziyaeva

ок

Оля Мехоношина

мысли материальны.а тем более поступки

Lira Ziyaeva

согласна

Куаныш Адельшиев

деньги не пахнут и чем больше тем лучше

Евгений Смарагд

Снижается покупательская способность

Lira Ziyaeva

может и так.

Рада

Ценность на вряд ли, а скорее негатив.

Павел Ельчин

Может и так.Только не у нас в стране.

Lira Ziyaeva

это вселенский закон, для него нет границ. наши предки знали об этом.

Сергей Желтиков

Как иногда не хочется идти в банк...

Лариса Зинченко

Никогда над этим не задумывалась.

Lira Ziyaeva

наши предки это знали.

Ольга Гномик

интересное наблюдение! я не знала