Тигран Арутюнян

Согласны ли вы, что женщина любующаяся перед зеркалом, вне зависимости от своей фактуры, может настолько самоутвердится, что станет недосягаемой для окружающих мужчин.

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно и без самолюбования самоутвердиться)) А недосягаемость это как посмотреть, почему так вышло. Причины могут быть разнообразные

Тигран Арутюнян

Ну кто то или что то должен убедить в твоём превосходстве? А лучше зеркала нету. Помнишь в сказке у Пушкина? "Свет мой зеркальце скажи да всю правду расскажи"..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так то сказка...

Тигран Арутюнян

Все сказки Пушкина взяты из жизни. Он ведь был тонким знатоком женской психологии.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так это при царе горохе было. Давно всё поменялось

Тигран Арутюнян

Человеческая натура не подвластна времени. Во все времена актуальны вопросы - для мужчин - ДАСТ НЕ ДАСТ и ВСТАНЕТ НЕ ВСТАНЕТ?. Для женщин - А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это у озабоченных

Тигран Арутюнян

И у здороаых

ナイ
ナイアガラ

Это не самоутверждение,, а невероятный талант, по уши влюблють в себя мужиков, которые мне абсолютно не нужны

Тигран Арутюнян

Мне сразу стало жалко этих мужиков.

ナイ
ナイアガラ

В знак солидарности))

Тигран Арутюнян

Отнюдь. Я врач УЗИ по женской части и 35 лет всегда был на стороне своих пациенток. Но всё равно, я против жестокого обращения с животным миром))))

ナイ
ナイアガラ

😁😁😁😁А я ветеринар, поэтому могу внимательно выслушать любую скотину…

Тигран Арутюнян

А разве такое возможно? Меня как то уговорили делать УЗИ кошкам и собачкам, причём за хорошие деньги, больше чем у людей. И вы знаете - я очень скоро отказался из за отсутсвия контакта с исследуемым объектом.

ナイ
ナイアガラ

Печально

ナイ
ナイアガラ

Зато основные инстинкты, у них, умеренны, как вам и хотелось бы)

Саша Аут

Когда мне говорят о недосягаемости кого бы то ни было, сразу вспоминается анекдот про Неуловимого Джо...

Ли
Лия

Нет.Женщина очень самокритична к себе.От сюда все процедуры по улучшению внешности.🤷‍♀️😁

Ирина И

Да, когда сама себе нравишься и балдеешь от себя, так тебя и другие воспринимают)

Тигран Арутюнян

Правильно! Самовосторг заразителен. Он навязывает окружающим мнение о вашем совершенстве.

Епифания

Читайте про Оксану, которая запросила черевички царицы. Но Вакула справился

Тигран Арутюнян

Абсолютно не в курсе.

Любовь Вотинцева

ДА КАК цветок наррциз ни чего из себя не представляет а гордости ух !!!

Неголубой Огонёк

феминизьм...эт когда ни кто не ипёт, а она делает вид что так и нада

Огненный Муравьед

Может. Только это уже бред, а бред - запущенная психопатология.

Ирина

Почему? Любуется собой...значит себя любит! Без этого никуда😊

Birutė

Это не от любования в зеркало зависит а от самоуверенности!))

Наталья

Как ни странно но таких самовлюблённых мужчины и любят.

Тигран Арутюнян

Правильно. Самовосторг заразителен для окружающих.

Аделина Свабода

Интересная у вас профессия. А жена не ревнует вас к ней?

Тигран Арутюнян

Поздно. Я сейчас с ней живу.

Аделина Свабода

С женой?

Тигран Арутюнян

НЕт. С той.

Аделина Свабода

С работой? Выходит работа круче жены?

Тигран Арутюнян

Да нет же! С той что помоложе.

Эл
Элис

Она смотрит что б юбка в колготы не была заправлена😁

Татьяна Черненкова

Дело не в зеркале, а в самой женщине, в её характере )

Тигран Арутюнян

Правильно - неча на зеркало пенять кли рожа кривая)))))

Татьяна Черненкова

Все женщины красивы и милы, только мужчины этого не видят и не ценят -не дано мужчинам убогим , мозговой центр пониже пупка повыше колена.. ну что тут скажешь -самцы полигамные.

Тигран Арутюнян

НЕ надо обижаться. Такая у мужчин биологическая прошывка.

Татьяна Черненкова

Да всё я это уже знаю про мужчин,..)

Тигран Арутюнян

Но это не значит что надо от них отказаться. Эта тупиковая ситуация, которая приведёт к известному извращению.

Татьяна Черненкова

С мужчинами надо просто..дружить и тогда всё будет очень хорошо. А у меня много мужчин -друзей )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нафига вам твёрдая женщина.
Советую тех что помягче

Ги
Гита

Ага ...дайте мне точку опоры ...и так далее по теме 🤭

Алексей Волжский

Мужиков и так не хватает . хотя одиноких тоже много

Людмила Иволга

Сомневаюсь,что вот так прям сразу - недосягаемой.

Ол
Ольга*

Мужчины давно обскакали женщин в этом вопросе 🤓