Ab
Abaddon😈

Вопрос к людям,которые не любят рыбу. Почему вы её не любите?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Значит, уха лучше всего из головы карпа (остальное - только жарить) и стерляди (косте практически нет).. Мороженая белуга -выброшенные средства

Николай

У меня Бабушка на рыб заводе работал всю жизнь,и в 90- тые ей длвали зп рыбой и икрой. Вот досих пор ненавижу рыбу и икру.

Светлана Костина

Я люблю только свежую рыбу.Морская стала не по карману.И чем больше она людям не по карману,тем более она не свежая.

Александр

С речной у меня нет взаимности, а с морской в одностороннем порядке. Я её да, она меня... Молчит,короче.

Алексей Лушин

Охоту отбили по четвергам в застойные годы. Теперь если только балычок или шпроты, иногда.

Фи
Фио

Из-за мелких костей. Но я ем рыбу крупную, в которой мало костей и кроме варёной всякую ем

Та
Татьяна

пара рыбёшек загадит всю кухню, запах не из приятных. если покупаю, то только филе.

Павел Соколов

Вам может холодец не нравится...Почему? Не знаю я, запах рыбный не люблю..

Максим Ка

Потому что продавцы козлы напихали в нее костей ,поэтому не любят ))

Вячеслав Чалый

Качество рыбных продуктов низкое и велика вероятность отравится...

Alex Dark 🇷🇺

рыба хороша на сковородке, в виде сашими, но не в человеке

А Задрали Все!

Эээ, жену будить не буду. Я рыбу люблю, ловлю, копчу и ем.)))

Прохор П

Глупый вопрос, я люблю много рыб, которые я ел в жизни.

Ab
Abaddon😈

Не глупый,просто интересно,почему некоторые люди не любят рыбу и иногда даже запах её не переносят

Вл
Владислав

Странный вопрос. А почему они должны её любить?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что я Девушек Люблю)) а рыбу я просто ем)

Ал
Алексей

обожаю щучку, стерлядочку . но строганинкой.

Max Maslennikov

Она целоваться не умеет по этому и не любим

The Man!!

я тоже знаю тех кто рыбу не любит........ужосс

Алексей Ухта

Я по гороскопу рыба а собратьев есть не зя

Олег Драг

Люблю в любом виде , кроме сырой конечно