Ви
Виктория

Почему в Европе и Америке беременные в 40-50лет такие же беременые кака и в 18-20, никаких поблажек, и только у нас старородящие.У нас что страна экстремального старения?

Ответы
Na
Name

Потому что люди там сначала налаживают свою жизнь. Получают образование, начинают достаточно зарабатывать и только потом создают семьи... А не по системе: с голой жопой в семейный бедлам, а потом разберемся...

Ви
Виктория

так мужчина готовить жилье и финансовую базу.. потом женщину жену туда приводит а у нас в стране давно наоборот..

Чёрный Альбинос

Не прибедняйся! Тебе ещё раз 18-20 можно родить! 😜😁

Чёрный Альбинос

Не ходила бы ты к коновалам! 😎😁

Ви
Виктория

эх.наши врачи..печалька

Чёрный Альбинос

Не все! 😇 Есть самородки! 😎😁

Ви
Виктория

редкость

Чёрный Альбинос

А шо делать! Как платят - так и работаем!😁😜

Валерий Толоконников

Вы посмотрите, они и сейчас очень индейцев уважают! В Америке.

Ви
Виктория

это неважно

Ви
Виктория

вы же не индеец?

Валерий Толоконников

Я своих корней точно не знаю... Но в чунгачука играл.

Ви
Виктория

ок!

Ви
Виктория

игры

Миша Чернов

вам что??? наши условия не нравятся?

Ви
Виктория

да.еще олна мамлчка. мама ученика. потеряли сына в 17. убитые горем родители сходили с ума папостарели. подурнели за год. а еще через год родили мальчика здорового. сейчас ему 5лет

Миша Чернов

я тоже сам это хочу щас

Ви
Виктория

так дерзайте. вы женаты?

Миша Чернов

тока женился

Ви
Виктория

так вперед. и успехов вам. ве получится. а лучше двойня-веселее

Nico Fasulakis

Рожать разучились и не хотят

Ви
Виктория

верно. боятся трудностей и выйти из зоны комфорта

Оксана 🐉

У нас медицина состарилась

Ви
Виктория

верно.и преподавательский контингент. я в шоке когда слышу что втирают детям в средних школах.

Оксана 🐉

Сама в шоке

Ви
Виктория

да уж хорошо чт о у нас допобразование. и многие преподы продвинутые

Оксана 🐉

Это хорошо, когда у родителей есть деньги за это допобразование заплатить

Ви
Виктория

верно. бюджетное вообще почти даром. вот платное подороже в 3 раза

Ви
Виктория

зато это дешевле в разы. чем у частников заниматься

Ольга Сачик

Нет специалистов

Ольга Сачик

Это к сожалению наша жизнь!

Ви
Виктория

сараюсь отдыхать дома и в выходныебалую себя вусняшками,одеждой.украшениями, летом моря,и отпук 2 месяца

Ольга Сачик

Хорошо у вас получаеться!

Ви
Виктория

стараюсь.

Pawel Nowak

эй дурнушечка

Pawel Nowak

какая молодость)))) 30 лет и уже седина пошла

Ви
Виктория

мой прадед зачал в 72

Pawel Nowak

а я в 14

Ви
Виктория

вы рано постареете и что родился ваш ребенок?

Pawel Nowak

ну да, третий , от двух жон

Неизвестно Неизвестно

а что такого

Неизвестно Неизвестно

а зачем номер у меня дом позволяет

Ви
Виктория

так дети доставать будут и смена обстановки и отношение к жене творят чудеса

Неизвестно Неизвестно

привет милая

Ви
Виктория

вечер добрый