Роман Хакимов

Девушки, какие парни нравятся вам?) и как вы смотрите на военных офицеров?

Ответы
Мира

Харизматичные, которые способны просчитывать на несколько шагов вперёд, чтобы принять наилучшее решение. Которые могут влиять на свою девушку так. чтобы она становилась женственнее день ото дня. И которые хотят заботится о своей женщине, как о самом себе. "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её"(Библия Эфесянам 5:28,29).

Та
Татьяна

Как показывает опыт прожитых лет, самые ненадежные мужья-это военные. Очень уж они гулящие, красаваться любят. Девки им на шею вешаются, а они и рады, этим пользуются. Своей дочери ни в жизнь не посоветую замуж за военного, наплачется с ним.

Мария Момотова

Мало кто представляет как жить с военным человеком. У меня папа бывший пограничник))) Те, кто служит Родине достойны уважения! А мужчина должен (не могу подобрать другое слово) уважать и, наверное, быть заботливым. Остальное приложится.

Роман Хакимов

Принято)

Людмила Кошелева

Военные всегда в почёте у девушек, потому что форма создаёт образ мужественности даже там, где этого нет)) А парни нравятся интеллектуальный, с чувством юмора, самодостаточные), уверенный в себе...и в своём завтрашнем дне

Васька Карманова

Адекватные, умеющие широко мыслить, способные меняться и менять. Уважительно относящиеся к чужому мнению. Нескромный вопрос-как так вышло, что у военного офицера есть время сидеть на подобном сайте?

Роман Хакимов

Поступаю на службу может)

Кайса

Не в обиду, конечно... но на военных смотрю с опаской и негодованием. "По пояс деревянные" - знаете такое выражение о военных? Некоторые офицеры, уже в пожилом возрасте. сами о себе такого мнения...

Роман Хакимов

Мнение как мнение

Кайса

Верно... да и сейчас мне приходится частенько сталкиваться с офицерами... не лично, через мужа... более ли менее адекватные только молодые, недавно выпустившиеся с учебных заведений.

Роман Хакимов

То есть скорее всего меня ждет то же самое

Кайса

Не знаю... Надеюсь. что нет... но думаю. все в Ваших руках) Главное при любых обстоятельствах оставаться человеком)

Светлана

Нравятся заботливые ,умные ,уравновешенные , внешность это не главное любят не за нее а за внутренний мир не кому не нужен будет красавец который будет относиться к тебе как с сволочи

Ал
Алёнка

К военным отношусь прекрасно)) В мужчине нравится доброта, внимательность, искренность, уважение к старшим, любовь к детям, немного бесинки и умение держать своё слово))

Ксения Климова

В принципе отношусь к людям форме положительно, о них говорят, что они не работают, а служат, потому что у них образ жизни такой, поэтому отношусь к ним с уважением.

Юнона Ромашкина

Никак на них не смотрю ... Парни умные красивые богатые щедрые которые любят меня и на руках носят и которые делают всякие маленькие приятности ... И подарки там ...

Ал
Алекс

Военные хороши визуально, но с лица воды не пить, как известно. Мужчин в форме лично я люблю, но важнее какой он? офицеры тоже бывают сволочами...

Роман Хакимов

Любой человек - потенциально сволочь)

Ал
Алекс

Ну, не все и в разной степени 🙂

Роман Хакимов

Конечно)

Ка
Калипсо

на военных офицеров мы смотрим с усмешкой, ибо неподалеку летный гарнизон, а вот парни нам нравятся тверёзые, а не какие -нибудь шалопутные

Илона Ивахненко

оооо, я обожнюю військових )) у мене в місті військова частина, приїжають хлопці на ротацію з Донбасу, як бачу, то дуже добре ставлюся))

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Мне нравятся не слащавые эти пидрюлькины. А обычные парни , немного подкаченые . А офицеры по ходу всем девушкам нравятся )))

Алексей Ивлев

Бля с офицером за телок бороться, шо в лужу пердеть... бесполезно. Но ты знай, проиграна битва, но не проиграна война!!!

Роман Хакимов

В лужу пердеть) сильно

Алексей Ивлев

Я остроумием беру, как в прочем не трудно догадаться

Роман Хакимов

Ведуться бабы на пердежи?))

Алексей Ивлев

Да не, да не, я же джентельмен

Катя Ф

Визуально какие нравятся? Мне стройные высокие голубоглазые брюнеты. Мужчины в форме - красиво)) но себе б не хотела)

Али Али

Спортивные парни а главное честность и мужество, военные они выглядят так но не все честные и готовы на поступок

Сима Антонова

Разные,зависит от его поведения,черт характера и общения. Смотрю,как на военного офицера,если он конечно,в форме

Ann

Не люблю военных, а так какой тотконкретики нет, главное, чтоб визуально нравился, и общение соответствовало

Роман Хакимов

Военные чем плохи?

Ann

гулящие все))) сотни знакомых примеров

Роман Хакимов

Я вот военный и что)) ах да я тоже ведь гуляю)

Ann

ну что и требовалось доказать)))

Ёлка

Надёжные) Как правило, девушек очень часто привлекают статные парни в погонах, но видят дома их очень редко(((

Роман Хакимов

Может тогда лучше не ставить на офицеров?)

Ёлка

Кого-то устраивает такая жизнь)я имею ввиду женщин) меня бы не устроила)

Роман Хакимов

Я про женщин и говорю