A*
Andrey ****

Русские заселяются в гостиницу... Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула - два, кровати - три, стены - четыре...
Так и должно остаться после отпуска...
И ещё: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне..

Ответы
Сергей.

- Рыбачили как-то двое новых русских на лодочке. Вдруг поднялся ураган, и лодку унесло в открытое море. Скоро ураган прекратился, ровно как и харчи, и питьё. И вот на седьмые сутки, когда у нуворишей уже готова была поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку. Открыли, а там джинн. - Ну, - говорит, - загадывайте желание! - Хочу, чтоб было море пива! - быстро выпалил один новый русский. - Будет исполнено, - сказал джинн и тут же исчез. А пива-то нет. - Ну и чё? - спрашивает браток. Потом глядят - море-то всё из пива стало. Тут другой новый русский и говорит: - Это ты хорошо придумал, козёл! А в туалет ходить теперь в лодку, да?!

Му
Мурочка

ржууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Полозов

полюбому 9 мая им будет нехорошо

Му
Мурочка

я знаю)))

Сергей Полозов

харе про них, с новым годом и за флаг над РЕЙХТАГОМ

Му
Мурочка

окейно))))))))

Сергей Полозов

за нас с вами и за Х.. с ними, пусть живут пока

Му
Мурочка

верняк)))

Женя Лабутин

знай наших

Му
Мурочка

ну тк!!!)))))