Татьяна Меренюк

Заботливое правительство росиян бережет их здоровый и спокойный сон!) Меньше знаешь - крепче спишь!))

–2
Ответы
Людмила Иволга

Неволнуйтесь,ВСЁ мы знаем!И куда надо зайдём и узнаем,в отличии от вас "майданутых",вам такую махровую ДЕЗУ преподносят,а вы хаваете и всему верите,мозги уже съехали от такой "правды".Сидели бы уже тихо на своей пятой точке,а то совсем затрепались,ничего,скоро вас вылечат от "майданизма головного мозга".Но выздоровление будет долгим и мучительным,а чтобы выздоровление пошло быстрее и без осложнений,вот вам пилюля ПРАВДЫ,бесноватых,вроде вас от неё корёжит,но смотреть надо: ТВ:

Татьяна Меренюк

Вы бы свои трупы на границе забрали!!! А то все тявкаете.. а трупы ваших солдат в контейнерах стоят возле границы и Путин сказал их не пропускать!.. нет трупа и некому будет платить!! Вот так он вас тварей оценивает!!!

Людмила Иволга

Фу,как вы мерзотно свои вонючим стилем всем как под копирку пишите,читала ответы,вы заказ исполняете своих нацистских хозяев?И сколько за свою ДЕЗУ монет имеете?Ссылки в студию,иначе это будет пустобрехство.

Татьяна Меренюк

Верно когда у человека нет человечности и души . им всё ровно кого будут убивать их мужья и сыновья!(((

Людмила Иволга

Когда по существу ответить нечего,тролли начинают ТИПО давить на чувства,тоже один из дешёвых приёмов ведения информационной войны.Знаем такой приём.Ссылки в студию,2-й раз вам предлагаю!Если не будет ссылок,то стало быть вы - тролль!И за свои комменты и ответы вам денежки получаете.Так вот,раз такое дело,то пусть вам кусок поперёк горла встанет на такие неправомерные деньги купленный!

Людмила Иволга

Что за хрень?

Татьяна Меренюк

Не получается мне скинуть Вам что-то хорошее для просмотра!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Этому антирусскому правительству чхать на россиян, плати налоги и сдохни, вот и вся мораль. До зомбированных теоеком не доходит. Одна дура из Казахстана мои комменты почитала и сказала, чтоб я на кремль с автоматом шёл (ей тут надоели видите ли вопросы про то что твориться сейчас) антизая одна.

Татьяна Меренюк

Вчера смотрела одно видео.. где все страны конфискуют имущества и счёта в банках российских олигархов и граждан!.. а в одном доме олигарха, беженцев с Украины заселили!)) В Крыму росияне как крысы всё продают и бегут с него!) Ещё день два и олигархи за такие потерянные деньги сами его грохнут или трибунал ему сделают!))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Заботливое правительство Хохляндии последние волосья на ///опе рвёт, чувствуя неизбежный писец и неотвратимость наказания за свои преступления..

Татьяна Меренюк

Носил путинское хуйло Донбас.. и ему мало было его... решил Украину всю разбомбить!(.. а вы как суки ему поттявкиваете!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да вас не бомбить, а вообще создавать не надо было Ленину, такой геморрой обрели!!!😱

Ирина Павловна

Зато украинцам их правительство треплет нервы, что те спать не могут.. ни днём., ни ночью..

Татьяна Меренюк

Треплите Вы нам нервы разрушая города и дома и убивая мирных жителей!!!

Ирина Павловна

мы?? мы, вообще то, дома сидим..у компьютера..на работу ходим..и никого не трогаем..

Татьяна Меренюк

Поэтому ваши трупы в контейнерах на границе стоят что вы дома и на работе!!!))

Ирина Павловна

наши трупы?? у меня нет моих трупов.

Котик - Наркотик )))

То то Ютуб заблокировал всё российское что им не нравиться - заботливые

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы постучитесь к соседу, когда он спит или побережёте его сон?))

Татьяна Меренюк

Мои соседи мне откроют если я ночью постучу!.. Стучат по просьбе, а не от развлечения!

Просто Александр

Мы знаем всё из разных источников, а вы, из каких вам велят.

Просто Александр

Я вижу вашу беспомощность. Но думаю, когда операция закончится у вас наступит нормальная и счастливая жизнь. И тогда поймёте, как были неправы..

Татьяна Меренюк

🖼Верно!!!

Просто Александр

🖼 Это Фотошоп?

Татьяна Меренюк

Логически ответьте!.. пока расисты со своими танками не вошли на Донбасс и Украину!.. война была там???

Просто Александр

Да, нацисты убивали детей, мне беженцы рассказывали.

Лисий Хвостик

а между ними есть связь? я думал они живут в разных мирах...

Юр
Юрий

🖼А зачем им волноваться? За них путлер думает...

Татьяна Меренюк

Верно!(((( Если чесно.. я вообще не знаю как и что такое нудно было людям говорить.. чтоб они были как зомби!(.. у их даже логика отсутствует!(

Юр
Юрий

Телезомби...🖼

Татьяна Меренюк

Ладно интуицию телик отбирает!.. а логика то где???

Юр
Юрий

Логика воспитывается наличием мыслей. Поскольку своих мыслей у них нет уже с детского сада, то и логика не нужна...🖼

Татьяна Меренюк

Верно мальчик держит бумажку!.. своих не бросаем, а за отказ и непослушание сами же и растреливаем!!!

Юр
Юрий

Видели мы, как они своих не бросают🖼

Татьяна Меренюк

А зачем им своё дерьмо! у их каждый за путинскую мразь и за себя!..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы плохо знаете рассиян и делаете поэтому глупые выводы)

Татьяна Меренюк

Ну ну... расскажите мне то что я не знаю?)) Это типа учителей погнали на войну воевать дав им ружьё?)) Наши были в шоке от такого отчёта!)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не понимаю, что за глупости вы пишите и откуда черпаете инфу

Сергій

Меньше знаются легче совершать преступления

Татьяна Меренюк

Да(((

Юр ..Спб

молодец,почти правильно написада,росиянцев

Крыша Улетела

Зато у укропов бошки рвет от фейков 🤣

Татьяна Меренюк

Разве так приятно танцевать на смертях детей и матерей!???

Крыша Улетела

Вам видней... вы же танцуете точками У

Реалист (27 Регион)

Опять хохлы просочились, что ли?

Реалист (27 Регион)

Вы это своим нацикам поверили, или воочую видели? Они перед концом и не такое вам напоют.

Татьяна Меренюк

Видеорегестраторы на машинах.. как-то плохо врут!.. что это наши стреляют, а не руские

Реалист (27 Регион)

Мадам. Вам знакомо такое слово "фейк"? А вы тут про какие-то регистраторы лопочете. Ну прям как дитё малое.

Татьяна Меренюк

Вышел указ на то.. кто распространял фейки.. будут сажать в тюрьму!.. думаю им будет весело там!!!

Реалист (27 Регион)

Уголовный Кодекс вышел ещё раньше, а преступность как была так и есть.

Андрей Акбаров

Зайди в любой сайт западный....

Владимир Ковалев

Похоже у вас нет телевизора?

Татьяна Меренюк

У нас всё есть!!! Это Вам Канали поотключал чтоб за дыбилов держать!)))

Владимир Ковалев

У нас полно каналов и притом разных. По некоторым могут выступать и Дыбилы.

Татьяна Меренюк

И даже показывают как за границей идёт конфискация имущества?)))

Владимир Ковалев

И даже это.

Алексей Прибылов

конечно. евроньюс смотрим.

Мишенька

Вам то что за печаль

Татьяна Меренюк

Какую я Вам печаль зделала что Ваши твари разгромили наши дома?..

Мишенька

Все понятно. Проплаченная. Плевала ты на их дома.

Татьяна Меренюк

Пусть Вам заплатят как мне!(((

Татьяна

Ох!опять всезнайка

Татьяна Меренюк

А вы к нам приежайте! Чтоб свою тупость показать если мы все всезнайки на Украине!

Татьяна

На пса вы вообще нужны

Ирина

А вы здесь причем ?

Татьяна Меренюк

А вы поставьте сигнал тревоги на телефонный гудок и несколько раз в день и ночью сбегайте в убежище!.. тогда посмотрю какой вы доброй будите!(?

Ирина

Это горе Татьяна. Но вы же не тупая. Просто усталая. Разберитесь в причине.

Татьяна Меренюк

В какой причине?.. Типа какого хера ваши танки делают у нас?.. или какого хера мы не хотим в президенты вашего путинского хуйла?..

Ирина

В России для тех кто ругается матом существует уголовное наказание. Озвучить статью ?

Татьяна Меренюк

Поэтому ваших солдат на мясо отправляют к нам!!!