Елена Родичева

А вопросы... Вопросы не знают ответа —налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь...

Ответы
Вероника Королевская.

Привет,Елена!Так тяжело другой раз убежать от тоски!Вчера специально ходила в церковь,чтобы избавиться от тоски.

Вероника Королевская.

Говорила. сказала.что частично рассчитается.Вообще все люди стали какими то жадными.Я даже не понимаю почему так.У неё 2 работы и она хорошо зарабатывает.Вообще все люди которым я помогла с работой вот так вот потом плюют в душу.Никто и ничего не ценит.

Елена Родичева

Значит это и не были друзья вовсе..

Вероника Королевская.

Да.Это я хотела с ней дружить.А ей всёравно.

Елена Родичева

Вика,но почему ты так не избирательна к людям? Ты так не защищенная,и искренняя..Конечно это хорошие качества,но уже пора оценивать ситуацию.

Вероника Королевская.

Ну я и оценила.Бог открыл мне глаза.

Евгений Пушкарев

Какой молодец этот Соломон, что то оставил.

Елена Родичева

А Саша Черный,это донес до нас)

Евгений Пушкарев

Молодец, донес. Ничего не потерял.

Елена Родичева

Почитайте,у него много есть интересных стихотворений...Серебряный век,как ни как)

Евгений Пушкарев

Замечательно.

Roka M

А зачем спорить надо все решать обоюдно😉