Мартина

В Ивановской области вынесен приговор " один год условно" пенсионерке из Приволжского района, укравшей от голода продуктов,общей суммой ущерба 70 рублей. Граждане борцы с европейскими ценностями,сколько получит экс-губернатор Сахалина Хорошавин, общая сумма взяток которого составила около 522 миллионов рублей?

Ответы
Александр Никонов

А , вот он ничего не получит ! Потому , что он сразу будет признан больным с несовершеннолетними детьми .....как Улюкаев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

то есть кроме как давать советы аргументировать более обстоятельно вы не можете?

Александр Никонов

Зачем Вам аргументы , если есть текст сказки ( в переводе) и советский мультфильм . И советы я не даю ......просто констатировал факт !

Мартина

вы лишь ,как студент заочник,что за один вечер решил пройти пропущенный курс, решили поразить "смелой оригинальностью" мысли))

Александр Никонов

Может ....я и студент - заочник ......НО ! Воспитан ...и обращаюсь к Вам на Вы с большой буквы , как того требует этикет . Даже и не знаю , что Вам нужно " подтянуть " ; правила этикета , или знания русского языка ! Не совет ! Рекомендация !

Мартина

свои рекомендации засуньте себе в з@дницу)полагаю для вас это будет более понятно и доступно,чем пытаться сейчас пыжиться передо мною использованием на письме обращения с большой буквы)) Есть правила речевого этикета,есть правила написания-и везде вы профан, неуч,пустозвон. Подтяните лучше свои яйца-голосите много,но с таким очевидным бабским повизгиванием(((

Лё
Лёшка

не раз наблюдал картину, заходит бабуля. и ест яблоко или еще что прямо в магазине...

Мартина

то есть в страну развитого социализма вернулся голод?

Лё
Лёшка

типа того...

Борис Сергеев

Мне кажется, глухой Генеральный прокурор Чайка, не услышит суммы взяток...

Мартина

поймет размах

Борис Сергеев

Размах у них всех, примерно одинаков...

Мартина

ну от чего же,Захарченко и Улюкаев не мелочатся

Борис Сергеев

...так самое интересное...вроде как следователи не могут понять, откуда такая масса денег у Захарченко?

Мартина

здесь ,конечно,требуется.неординарное мышление)0

Борис Сергеев

...ох, видимо на долго затянется этот процесс...

Мартина

конечно, тут как в анекдоте-ты же у меня умная.сама все понимаешь))

Владимир Илюхин

Вас с чего это трогает? Разберемся со всеми потихоньку.

Мартина

вы лишь в подъездах орать горазды.да кабаки подметать на пенсии

Александр Никишов

Его могут пожурить, да еще должность хлебную подарят

Мартина

это к Мутко и Сердюкову

Александр Никишов

Хрен редьки не слаще. Это - одна цепь и отработанные действия.

Мартина

вам легче?

Александр Никишов

А при чем здесь я? Речь-то идет об узаконенных ворах

Евгений Стукачев

Вот это наш" гуманный Российский суд"

Мартина

самый гуманный в мире

Евгений Стукачев

верно

Александр Тихонов

Год условно Как и пенсионерка.

Мартина

закон суров,но он закон

Виктор Синельников

какой голод а пенсия то где ее

Мартина

когда хорошавин ответит за свое,выступайте с прокламациями,не забыв,сколько вам обходятся внуки и родня))

Мартина

вам,обвинитель

Виктор Синельников

мне моего хватает но подобное не сделаю лучше попрошу

Мартина

и краску с позолотой в кредит купите,может хватит на апломб жития святых

Сергей Грудцын

7457142,85714 года, возможно УДО.!

Мартина

при очевидной сделки со следствием

Сергей Грудцын

........обойдется домашним арестом.

Мартина

и возмутиться,что не допускают обслуживающий персонал убирать объемные пенаты

Леди Мила

а васильева? А Сердюков?

Мартина

имен легион.вопрос о существенной разнице в правосудии

Леди Мила

увы..

Мартина

это,товарищи, новогодняя речь президента из анекдота

Александр Санин

три года условно

Мартина

скромно,но по существу

Александр Петрович

Условно 5 лет

Мартина

жестоко

Andrzej Litwinczuk

eto ukraina

Мартина

нет,это ее сестра

Andrzej Litwinczuk

да прости ето росия бедные и чесные люди стают нишими а богатые богатше

Andrzej Litwinczuk

для меня ето екзотика в кавычказ сенности европейские никогда не дойдут как в песни варуй росия