Sp
Sp405

Переезжаю из Воронежа в Борисоглебск не от хорошей жизни. потому что нашел там работу, а в Воронеже рабочих мест по моей профессии нет. Но пребывание в течение одного дня в Борисоглебске позволило сделать вывод, что так живут подлецы и негодяи. Нужно будет квартиру снимать и т.д. А я не очень хорошо умею стоять за себя. Может кто-нибудь есть кто с Борисоглебска или имел дело с этим городком? Неужели там такие мразевые жители, что просто невыносимо? Но другого пути нет, не бомжевать же в Воронеже.

–2
Ответы
Романа

Неужели Вас так расстроили громкие звуки из проезжающих машин?) Мелочи это!) Люди разные. Поживаете, познакомьтесь с хорошими. Смотрите бодрее на ситуацию: вам всего 40, вы здоровы и готовы к переменам, новый город, новые знакомства - это же здорово!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в юности жил у мамы - на перекрестке двух гигантских оживленных улиц. Плюс в 300 метрах от нас был огромный железнодорожный узел с жуткой интенсивностью движения. И плюс открытая станция метро. Но к грохоту мы привыкли довольно быстро. И вот, в 18 лет, я приезжаю в тишайший городок Новомосковск Тульской области. Поселяюсь на самой оживленной улице города. Самая оживленная - это 1 грузовик в сутки, в 2 ночи вывозит мусор. От этой кошмарной тишины я заснуть не мог, и только когда в 2 ночи проезжал грузовик, я спокойно засыпал.

Марина *****

Хочу в Новомосковск)) Где один грузовик в сутки))

Бо
Бока

Так не общайся без нужды там. Счас люди такие везде.,. Я в Борисоглебске в учебке войск осназа служил. Город нравился, особенно его фонари, излучающие голубоватый свет. Давно это было.. хочется снова увидеть.в Воронеже в госпитале был

Sp
Sp405

Как давно это было? Я в Воронеже прожил почти 40 лет, никуда не выезжая. Не общаться не получится. Квартиру надо у кого-то снимать, хозяин уже будет. Авто во дворе дома ставить. Коллектив работодателя показался порядочным.

Armen Avanesov

Стоять за себя надо уметь, не думаю, что народ в одном городе сильно отличается от народа в другом, просто не привыкли, все наладится постепенно, главное не настраиваться на плохое, тогда точно только плохое и будет

Armen Avanesov

Ну, вояки гражданских ни в грош не ставят, хотя часто тупее и менее образованны

Sp
Sp405

Ох как сказано не в бровь а в глаз. Сейчас как раз через это прохожу, правда уже это тянется долго, см. коммент выше.

Armen Avanesov

А жилье свое было или тоже снимали?

Sp
Sp405

В Воронеже у меня свое жилье, потому что это моя родина и из него никуда не выезжал. Поэтому пока что не был в такой ситуации, как аренда жилья.

Armen Avanesov

Все бывает . ничего.я в 43 страну поменял

Оксана Владимировна

Со стороны взгляд,, вас жизнь заставляет показать зубы этому миру. Вы прячитесь, избегаете негатив и только поэтому. Не бойтесь сказать как есть тому кто вас гнобит и подавляет. И потом всё само собой пройдёт.

Оксана Владимировна

Из личного опыта,,

Лина

как то делать вывод обо всём городе не корректно и потом посмотрите на это как на испытание, которое вы должны пройти, чтобы стать сильнее....

Александр Шульга

Для меня ооочень странно, обращаться за помощью к жителям города, называя их подлецами и негодяями. Если вокруг вас мерзавцы, то в первую очередь обратите внимание на себя.

Sp
Sp405

А если так происходит: в коллективе все нормально друг к другу относятся а меня не уважают, устраивают надо мной дедовщину. В чем причина? Если уточнить этим занимаются не все, а двое. Подполковники они

Александр Шульга

У Вас даже здесь нет имени, чтобы как-то к Вам обращаться и тем более не последуете моему совету, послать этих умников. Вот я и говорю Вам, посмотрите на свое поведение, если стали мальчиком для бития.

Анна

вы сейчас на эмоциях.вам всё чуждо.просто нужно немного успокоится и принять действительность как есть..

Эйно Виртанен

А Вы хотели без квартиры жить? Почему Вы сделали вывод, что в Борисоглебске живут подлецы и негодяи?

Майя Петрова

перцовый баллончик или газовый пистолет приобрести можно - для самообороны и защиты от гадов

Кsюnя (Оксана)

Почитала ваши притензии и знаете, я понимаю почему вас нигде в коллективах не любят.

Sp
Sp405

И почему же? За то что никого не трогаю? Да нет, просто воспитан был тюфяком и так доплёлся до 40 лет. Слабого всегда съедают это закон. У вас какое-то ошибочное мнение сформировалось не знаю почему.

Кsюnя (Оксана)

Вы много жалуетесь, все то вам нитак и люди вокруг вас плохие и машины и вообще все.... Одни вы Д'артаньян. Так как выросли и дожили до 40-ка лет тюфяком, по вашему же признанию, то раз за себя постоять не получается, отстоять свое мнение, то остаётся только брюзжать и видеть вокруг сплошной негатив

Sp
Sp405

Почитайте внимательно про машины. Писал только про водителей - нарушителей закона. Если вы одобряете преступников, то сказать нечего.

Кsюnя (Оксана)

Да я вас умоляю, ну в чем преступление? В понтах?

Sp
Sp405

Для чего выеживаться и перед кем? Можно прожить без этого. Главное - еда, одежда, жилье, и средства на это. Разве не правду говорю?

Кsюnя (Оксана)

Вы конечно же правы, но не все думают так же

Аэ
Аэроплан

сочувствую , составь договор на съём заперай двери и балончик перцовый в карман

Vladimir Afanasiev

нам всем приходится жить в одном месте-работать 40-60км от дома

Sp
Sp405

Не понимаю какое это отношение имеет к тому, что в Борисоглебске все жители - невоспитанные хамы, ненавидящие всех и вся?

Vladimir Afanasiev

кто сказал что там хамы..Может вам так показалось

Sp
Sp405

Одного дня было достаточно понять что это за город. По улице идёшь как во время бомбёжки. Имеется в виду звуки, будто бомбардировщики летают. Проезжает автомобиль, а из него такой звук доносится, что, во-первых, слышно наверное далеко за городом, а во-вторых, частоты такого звука настолько низки, что вибрируют все постройки на улице. И так из каждого второго авто. За 10 минут примерно 30 авто таких проехало. В миллионном Воронеже максимум на 5 таких автомобилей за весь день нарываешься. Причем иномарок с таким непотребным поведением меньше, больше всего источники ужасных звуков - российские авто, снятые с производства 10..15 лет назад. Вот теперь и разберись в чем причина этого. Просто так никакого явления не бывает, должна быть причина.

Наталья Грибова

Выходит так, что Вы теперь в Борисоглебске самый лучший...

Елена Печерина

Везде есть люди хорошие и плохие, хороших точно больше

Ал
Алексей

Люди везде разные, найдите хороших, живущих правильно.

Ви
Виктор

через агентство снимайте чуть дороже но зато не кинут

На
Наталья

В каком смысле подлецы и негодяи, причём весь город?

Vi Za Vi

А они везде мерзкие. Вся Рээфия мерзская .Гниды

Mass. Тerr

А что случилось-то? Уже пришлось подраться?

Sp
Sp405

Нет боже упаси. Но достаточно было пройтись 10 минут по улице и посмотреть (точнее услышать) что творится в проезжающих автомобилях, чтобы очень сильно задуматься.

Mass. Тerr

Ну, подумаешь. Недалёкого ума молодежь любит свои корыта в такие вот долбилки превращать. Это ещё не повод носить с собой заточку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 Сочувствую, что прям все жители негодяи?

Sp
Sp405

В том то и дело что не знаю, вопрос задан в надежде на то может кто-нибудь местный ответит.

Вера Гудкова

Не может быть чтобы все были мерзавцами.

Sp
Sp405

Не знаю пока ничего толком, был всего три дня, привозил документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

Юр
Юрий

с такими мыслями лучше не едь туда-побьют!

Sp
Sp405

С чего? На лице же не написано ненависти.

Юр
Юрий

надо начать с себя...не может же так быть,что все плохие а один хороший...