Анатолий Лисицын

Как так получается, что Бог в одиночку за Шесть Дней создал все Законы для Людей, а целая ГосДума, за четыре года...и ничего...?

–2
Ответы
Alla Lala

так..что никаких законов Бог не создавал.. это законы матери- Природы..

Анатолий Лисицын

Вы, вероятно представляете себе Бога эдок неким старцем с бородой и с посохом в руках восседающим где то на облаках...?

Alla Lala

похоже это Вы его так представляете..))))))) как истинный христианин..))

Анатолий Лисицын

Да Вы вероятно и Иисуса представляете засланным,... старцем, бородатым и с посохом...?

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Асиновский

Бог делал для людей. А ваша Госдума и наша Верховна Рада для себя

Анатолий Лисицын

Если бы только для себя...

Владимир Асиновский

а для кого ещё?

Анатолий Лисицын

Для реставрации Буржуазного класса...

Владимир Асиновский

а кто входит в этот класс ?

Анатолий Лисицын

"Буржуазия-это класс, извлекающий не трудовые доходы посредством Банка!"...В.И.Ленин...

Владимир Асиновский

понял. Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

У бога время бесконечно и в думе надо ещё личные доходы освоить.

Миронов Николай

Прямо там -- ничего, а шедевральный закон о курении на балконах?

Анатолий Лисицын

Ну... так этож вероятно какой то депутат в курятнике был, и при выходе ему дверной косяк поперёд дороги стал...и родилась мысль...

Миронов Николай

У них мысли рождаются в другом месте.

Анатолий Лисицын

Так их же после выборов всех прививают...что б не думали, а принимали...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как это ничего?.. Вы просто не следите за событиями...

Анатолий Лисицын

Так вроде только, разрешили переходить дорогу на красный свет...🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И хз апретили собирать грибы и ягоды...

Th
Theodore

Шесть дней - это другие периоды времени, а не 24 часа

Анатолий Лисицын

"Зрите в корень...!"...

Th
Theodore

Именно

Анатолий Лисицын

Вообще то в Библии даётся разъяснение по этому поводу "недалёкому умом " нашему поколению..."Для человеков тысяча лет, как для Бога один день!"...получается, что процессоры у людей и Бога разные...и наказание за преступления всегда отстают по времени...!

Галина

он не тех утвердил на Земле законы писать . 😂

Анатолий Лисицын

Получается, что не Бог стал утверждать того кого надо...

Галина

ошибся бог, видно неграмотный в психологии.

Анатолий Лисицын

Да нет...он думал вероятно. что Люди сами разберутся...

Галина

а зачем он тогда нужен и зачем тогда люди поклоняются ему .

Анатолий Лисицын

Ой!...Какие Мы всё же наивные Люди...Вы вероятно верите сказкам, что Бог.-это старец с бородой и с посохом где то восседающим на облаках?...Это было время, когда неграмотным людям нужно было хоть как то объяснить...Но настало время и Мы должны по новому объяснить...ну и что? Слабо?...а завтра Вас об этом спросят Ваши дети...и что тогда?

Сила Ветра

Ты соображаешь с кем сравниваешь. Он же Бог!!!

Анатолий Лисицын

Ага! ...но они же депутаты...

Сила Ветра

Н-да... Тяжёлый случай...

Анатолий Лисицын

Тяжелее не бывает...☝️🤣🤝

Ок
Оксана

сравнили одно место с пальцем😆

Анатолий Лисицын

Так всё таки, кто есть кто...?🤣

Черный Ангел

Так то бог,у него мозги работают

Майя Петрова

Зато - для себя и друзей - много !

Евгений Брунеткин

а какже валежник и грибы

Анатолий Лисицын

И разрешили на красный свет переходить дорогу!...

Евгений Брунеткин

всегда перехожу... башкой думать нужно а не стоять

Расена

зато вакцину-за 6 дней))))

Анатолий Лисицын

И теперь носятся с ней как курица с яйцом...

Елена Дробчак

ему никто не мешал🙂

Анатолий Лисицын

Конечно!...но если бы тогда была ГосДума,...она непременно помешала...

Николай Бочкарёв

У них цель другая.

Марина

Ну как же, издала

Анатолий Лисицын

Для Людей...? не может быть того...

Марина

Может

Анатолий Лисицын

Ну если только чтоб переходить на красный свет...?

Марина

Да ладно. Не хочу развивать эту тему на ночь

Людмила Канивец

Ну вы сравнили....

Анатолий Лисицын

А с кем можно сравнить ? Если Бог нас покинул?

Виктор Правдин

Оба "факта" ложь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там одни черти!

Анатолий Лисицын

Да вроде и ведьмы есть...

Александр Грызлов

Для себя милых

Анатолий Лисицын

Ну да...а для народа...разрешили переходить на красный свет...

Александр Грызлов

Верно