Мария

нашли убийцев Немцова- вы в это верите !!!?

Ответы
Владимир Ильин

Как-то не очень верится, Немцов не представлял опасности для них, да и приведённые слова и не были языком вражды, не собирали людей под лозунги. Вероятность того, что Немцов придёт к власти - тоже была нулевая.

Мария

но плешивый карлик боялся ,что люди начнут понимать ,что происходит!!! Россия напоминает Германию-30 годов!!! истерия по ТВ!!! народ просто зомбируют!!!Украина-враг это надо было додуматься ,что-бы два братских народа поссорить!!! гореть кровавому карлику в гиене огненной!!

Владимир Ильин

Вы вините Путина в бедах на Украине? А мы здесь испытываем свои трудности от болезненного развития у вас. Мы с ужасом наблюдали за событиями в Киеве. Я твёрдо уверен, что кровопролитие на Институтской было ПРОВОКАЦИОННЫМ и подлым. Это не Беркут стрелял. Это разогревали бессмысленный и уже угасающий бунт.

Мария

я была на Майдане!!! российское ТВ-это гебелесовская пропаганда!!!!Украина хочет в ЕС -зачем мешать у каждого народа свой выбор!!!!зачем путин устроил кровавую бойню на Донбасе!!!гореть ему в гиене огненной !!!

Владимир Ильин

У меня там был знакомый жу

Владимир Ильин

У меня там был знакомый журналист. Житель Киева, русский по национальности. Так его там чуть не убили совсем! Скоты! Избивали и пытали уважаемого почти пожилого человека!

Александр Жук Эстония Таллин

Поймали за ерунду, попросили признать вину и гарантировали освобождение раньше чем за ту ерунду ,но не факт что сдержат слово устроят так что их в тюрьме и замочат и тайна останется тайной

Мария

умно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Если у настоящего убийцы не видео как он это делал ,то даже его рризнание не повлияет на этот факт

Мария

плешивый карлик-все организовал!!! а теперь с цинизмом-выносит соболезнование!!

Александр Жук Эстония Таллин

Когда и где любили инакомыслие?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Убийц Немцова арестовали в Ингушетии и уже доставили в Москву. Им Москва понравилась, они до это никогда не были в большом городе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому в данной обстановке был выгоден резонанс...

Мария

плешивому карлику

Руфина Заинуллина

Он Выше Всяких Мелочей...Алла..

Мария

это не мелочь

Ник 137

Не очень......судя по проведению акции, убивец был или шибко умный, или абсолютно тупой......кавказцы не тянут ни на то, ни на другое....

Мария

согласна на все 100%. версия для дебилов!!!! никто в это не верит!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Зря ты так, Ник! У нас, у чеченцев, есть и шибко умные, и дебилы, в том числе, и средние. Так же, как и у всех.

Ник 137

Гел, Привет !.....Без обид, пожалуйста....Тут так наворочано....Посуди сам, убивец стрелял с трёх метров шесть раз....то-есть, нажимал курок , пока в магазине были патроны.....явно в гневе, иначе бы не промазал два раза....Причём, патронами из разных источников, 25-ти летней давности...И сначала, промелькнула инфа, что оружием послужил переделанный "ижак-газовик".....Ну, не укладывается у меня в голове, что чеченец позволит себе опуститься до такого уровня !.....Или это был полный лох, либо профессионал высочайшего класса, который сработал под "лоха"...Но тогда вряд ли его смогли бы найти и арестовать.....Убеди меня, если я заблуждаюсь....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Привет, Ник! Этот клубок ещё долго будут распутывать! Давно нас(чеченцев) не шерстили в СМИ! Видать, пришла пора и о нас "вспомнить"! А в этот бред в СМИ я не верю. Время покажет, кто убил, кто заказчик.

Дамир Юсупов

немцов был противовес власти с его уходом ничего не ухудшится не улучшится а обьективности в нем не хватало за это и поплатился

Мария

доля правды есть!

Дамир Юсупов

таких много ушло а за что не каждый и скажет

Мария

в Украине -избили студентов-миллионы вышли с протестом!!! убили лидера опозиции-Россия молчит!!

Дамир Юсупов

тут много причин но главное не дразнить гусей по большому счету как у немцова который дразнил

Мария

жаль!!! мужик- был правельный!!

Дамир Юсупов

ленин тоже был правильный а пол россии погибло пришел к власти сталин еще 50 миллионов угробил поэтому только время правильно говорит

Сергей Шулежко

Вот честно мне от этого не тепло и не холодно .Ну даже и нашли нам что от этого .Каждый день кто нибудь погибает .И что с этого .

Крысанов Андрей

верю-не верю, это для гадания на ромашке хорошо. вот представят факты которые говорят о их причастности тогда и посмотрим.

Мария

пока правит плешивый карлик-правды мы не узнаем!!!

Крысанов Андрей

а кто должен править что бы узнали?

Мария

народ на честных выборах!!!а не второго карлика!!!! которые меняют друг друга!!!

Крысанов Андрей

ну и как фамилия кандидата, при котором будет правда и все шоколадно?

Мария

боялись -убили!!!!!

Крысанов Андрей

немцов правда???? человек который струсил пойти к террористам на дубровку вызволять детей? человек который не мог договориться даже с единомышленниками и развалил правое движение?? человек который был советником у проамериканца Ющенко????

Александр Коробченко

Как же можно не доверять нашим правоохранительным органам?! Они не то, что видят насквозь, но ещё и на два метра в глубину!

Мария

😘

Александр Коробченко

Вот в 37-38 разоблачили 1,5 миллиона врагов народа, - это как?! На то они и ОРГАНЫ, почти что харитоны, - всё могут!

Людмила Витальевна

Прям такой кипишь из за него вон тысячами убивают.А тут понты развели да и что он сделал ?

Борис Николаевич Яковлев

нет. убийц можно найти даже на "спрашивалке" все одобрятели, являются его убийцами.

Мария

согласна на все 100%

Чужой

Вас так интересует этот вопрос? Одним евреем меньше стало, туда им всем дорога!

Пчелка

Невинные дети гибнут,люди. Люди гибнут на посту,а не с блядями на мосту

Пчелка

Я на дур не обижаюсь.

Мария

берегите себя!!!ха-ха

Пчелка

Взаимно!

Мария

👿

Пчелка

😄

Фидаиль Габдуллин

конещно у нас всегда находят страна потому что находчивая очень

Мария

????

Аскар Буркитбаев

Да, честно говоря, мне Руссоса гораздо жальче, чем этого Немцова.

Вадим Гамзелев

Слишком быстро. То менты ни чего не открывают, а тут пожалуйста.

Мария

чеченцы!!! ха-ха!!

Вадим Гамзелев

Кавказ есть. Проблем нет.

Мария

😄

Niemand Против Войны

Не надо смотреть вверх – шапка свалится. О себе беспокойтесь. ))

Мария

👿

Сергей Богатов

Не нашли б -все равно определенный контингентец был недоволен.

Александр

Слили подставленных,через месяца два освободят втихаря и всё.

Мария

😄 😄

Виктор Николаев

По-человечески его, конечно, жаль. Но собаке, собачья смерть.

Виктор Николаев

Я смотрел Майдан в режиме онлайн. Всё видел, то что передавали по интернету ваши СМИ. Пару вопросов без всякой пропаганды. 1. Юнукович - вор! Где результаты расследования? Погибла "небесная сотня" где результаты расследования? Сожгли 45 человек в Одессе, где результаты расследования? 2. Раз вы с Крыма вопрос - выходили на референдум под дулами автоматов?

Мария

со многим с вами согласна!!! поменяли шило на мыло,но порошенко стал понимать,что уже народ "ХАВАТЬ" не будет стали шевелиться!!!!

Виктор Николаев

Как шевелиться? Больше убивать стариков, детей и женщин? У меня есть друг, его родители живут в районе Дебальцева. Матери сделали операцию, она не транспортабельная. Отец остался с ней. Как ты думаешь, где мой друг находится, в колонне или палате??? К нему приехала племянница с семьёй из Донецка. 13 летний мальчишка рассказывает, что видел в окно, как один "Херой" подбежал к женщине, вырвал у неё ребёнка и с криком "Героям слава!" Ударил его головой об мусорный бак. Где этот мальчишка, котоый это видел своими глазами??? Извини, ну ты дура! Скажи спасибо Путину, что такое не происходит в Крыму.

Мария

я буду продавать дома и уезжать!!!! а провокаций с мальчиком много------------!!! одна дама на весь мир вещала,как мальчика распяли!!!!давайте прекратим переписку!!! отвечать мне не надо!!!! всего вам доброго!!! берегите себя и своих близких!!!!

Виктор Николаев

Чао! Идущая в колонне!

Anatolij Kirdin

Нет. Немцова убили красно-коричневые фашисты, а не чеченцы.

Мария

а почему взяли чеченцев??

Anatolij Kirdin

Потому, что чеченцы по своей природе абреки. Их удобно использовать. Всё куплю сказало злато, всё возьму сказал (чеченский) кинжал.