Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А можно я тебе хвостик отвинчу , штоб не крутил перед моим носом?

Ответы
Такен Молдакынов

А ДРУГОГО МЕСТА НЕТУ ЧТО ЛИ КРОМЕ ХВОСТОВОЙ ЧАСТИ ТЕЛА? Или занимаетесь изучением одорология?

Александр Ульнов

Крути, не крути- зима впереди. Без хвоста - не будет тебе тепла)))

Слава Касьянов

Нет уж, извините, мне еще пригодится. Не последним днем живем.

Виктор

Пожалейте лучше объект и смените место наблюдения.

Nik Subr

🖼

Sa
Samson

Слухай ... так чем именно я "кручу"?!

Sa
Samson

Упс ... а о каком конкретно "самосвале" речь??!!!

Владимир Ермоленко

Лучше пальчик у меня их много)))

Unknown

Не-е-е... Нос я не задену...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мася ... иди ко мне ... тихо поглажу и на цепуру посажу ..сад охранять от налётчиков

Unknown

А тебя кто будет охранять?

Unknown

Мр-р-р-р....

Александр

можно только покрутить

Сергей Малинин

Отвёртку не найдёте)

Сергей Малинин

Ужасть.

Сергей Малинин

Хорошего Вам дня

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кланяюсь .. и шлю воздушные поцелуйчики ... миллион штучек , хватит?

Сергей Малинин

Хватит

Александр

конечно можно...

Андрей Я

Да,хочу

Андрей Я

Дык...в чем дело то?? Готовь койку

Андрей Я

Во блин....тогда наливай

Андрей Я

Коньяк