Лиз

Сегодня Международный день тёщи !🌹🌹🌹 Мужчины , не забудьте поздравить маму жены. Особенно те, кто хочет обнулиться...😁

Ответы
Валерий Чикало

У меня нынешняя теще - вторая. С ней у меня - прекрасные отношения ! И пусть она не самая умная женщина, но она мой настоящий друг ! У нее, может быть, единственный недостаток - уж очень любит она самогоночку.... Но за 30 лет она мне не надоела !
А вот свою первую тещу мне о-очень хотелось убить.... Ну да Бог с ней, уже покойной....Своею смертью она "обнулилась" от своих грехов....

Лиз

🤝 Какие приятные слова вы сказали в адрес второй тёщи ! Ваши хорошие отношения, это и ваш труд тоже...👏👍🍀

Валерий Чикало

...Мы друзья - навеки !
Но если серьезно...В отношениях теща-зять, свекровь-невестка о-очень важно взаимное уважение. И если кто-то ставит себя выше другого - тот заслуживает презрения.

Лиз

Однозначно.

Лиз

Благодарю !☺️

Вечный Ученик

Хочешь узнать какой будет невеста после свадьбы, посмотри на её маму.

Лиз

И чаще всего , это верно...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Чтоб земля ей была щебнем!... Да поскорее!... 😎✌️💥

Петр Напалков

Почему обнулиться?Может крепче прикипеть?

Лиз

Ну если у зятя косяков немеряно, то самое время тёщу умаслить подарочком, цветами и фруктами... Тёщи они такие, добро помнят, где то и заступиться...

Петр Напалков

А вы часом не в этом статусе?

Лиз

😆🤣 Нет, возрастом ещё не вышла...🤷‍♀️

Петр Напалков

Ничего,подрастёте!

Лиз

Да уж, жизнь этот недостаток быстро устраняет...

Петр Напалков

От себя могу сказать-очень быстро.

Лиз

🤝🍀

Забавка

Присоединяюсь...самых хороших им зятьёв..))

Лиз

👍🤝😊🍀

Bo
Bonza

Типа закопаться самому на кладбище😂

Лиз

В семье это называется баш на баш. Никто не должен ощущать себя обманутым или в убытке.

Bo
Bonza

Так вы наставница, домашний психолог.

Лиз

Можно и так сказать...😁

Bo
Bonza

Не завидую мужчинам вашего окружения😂

Лиз

А зря ! Кто со мной, тот в шоколаде ! У меня гипертрофированное чувство справедливости... На одной хитрости в семье далеко не уедешь.

Ва
Валерий

обойдёмся без этогопраздника

Лиз

Ну и ладно, завтра ещё какой нибудь будет.

Лиз

☕☕🍨🍫😁🤝

Главный Мух

а у меня нет тещи как же быть?

Главный Мух

ну вот хоть одна дама поверила)))))))))))))))))))))))))

Главный Мух

пирожок с чаем хотите?

Лиз

В моём городе , такой парень, был бы нарасхват, У нас очень много девушек, опомниться бы не успел. 😁

Главный Мух

ну я к сожалению не в вашем городе))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиз

🤷‍♀️☺️

Nick Moslem

Когда зажмурюсь,поздравлю!

Лиз

Может просто надо отдохнуть...

Nick Moslem

Лиз

Мощно, напористо, мятежно...🤝👍

Nick Moslem

Это Лунная соната Бетховена,часть 3

Лиз

Красиво.

Ѻлегъ

увы, это уже не возможно...

Лиз

Вот и я о том же ! Сейчас всё возможно... А для женщины ,представляете , скинуть лет 10, мечта !

Ѻлегъ

скинуть не получится. но остановить "биологические часы" вполне возможно

Лиз

Остановить тоже не плохо ! Кто же откажется !

Ѻлегъ

😉🌹

Лиз

😁🍀🤝

Михаил Румянцев

Уже некого поздравлять...

Лиз

Что поделать, такова жизнь...

Михаил Румянцев

Знаю.

Константин

Счас все дела брошу..

Лиз

Вся во внимании...

Константин

Приходит приятель к приятелю- сто лет не виделись.. видит на стене большая такая медицинская эмблема..что такое,ты в медицину пошел?да нет же!!! Твоя супруга врач? Да нет же!!!!Не понимаю тогда! Да это же теща!! Теща медик??..да нет же!!!! Теща мороженое кушает!!!!!

Лиз

😁🤣 Ну Контантин...

Константин

Шо?

Лиз

Вот прочитает тёща и всё, соберут тебе узелок...😆

Ва
Вадим

А у меня нету тёщи😭

Лиз

Ну не расстраивайтесь...Когда то же была ?

Ва
Вадим

Даже две!

Лиз

Ого ! Видимо , хорошие были женщины, раз плачете... Значит наговаривают на тёщенек в анекдотах ?!

Ва
Вадим

Первая тёща была ОГОНЬ, я с ней даже дрался! Пила. А вторая и жила далеко, и виделись редко, да и ушла рано.

Лиз

Ну что поделать, это жизнь...

Владимир

это не наш праздник

Лиз

Бывает и такое...

Alex Orlov

А як же ш..шшшшш))))

Лиз

Хоть тёщин праздник уже и прошёл, я думаю подарки можно дарить хоть каждый день! Им всегда рады и их всегда примут. 👍

Alex Orlov

🏄‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А Лизка-тёща?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мало ли куда тебе захочется)))

Лиз

А вот это ты погорячился ! Мне такое может захотеться ,что мама не горюй !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы за себя в ответе, причём тут мама?))

Лиз

Образное выражение...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не плохо, но мы ей щоколадку купим)))

Пан Квинто

а кто обнулён?

Лиз

Кто грешен...

Пан Квинто

помяну.

Лиз

Ну не так кардинально... Просто если грехи поднакопились, сегодня можно тёщу поздравить, подарочек вручить, она расслабиться , станет мягче ! А потом и дочери скажет- А муж то у тебя хороший парень, внимательный ! 😄

Пан Квинто

мне только помянуть можно.

Лиз

Ясно, значит помянуть...

Alex Dark 🇷🇺

обнулиться🤭

Alex Dark 🇷🇺

не грешил

Лиз

Всё равно надо поздравить! На опережение...

Alex Dark 🇷🇺

🤭для начала обзавестись надо бы

Лиз

Полчаса разговариваем, а он оказывается не женат...Ну ладно , это вам лайфхак на будущее...Не благодарите...😊

Alex Dark 🇷🇺

ок)

Николай Ветров

Уже нет Тёщи.

Лиз

Память не стереть...

Николай Ветров

Это да.

Василий Ильин

Нет тёщи.

Лиз

Если нет тёщи по серьезной причине, это одно. А если холост, надо срочно устранить недостаток...