Виктор Саблин

Семейная пара купила робота – воспитателя со встроенным детектором лжи и решила его испытать. Тут как раз пришёл из школы их сын. – Где ты был? –спросил отец. – В школе после уроков задержался. Робот отвесил ему подзатыльник. – Ага! – довольно сказал отец. – А теперь говори правду! – Ну, мы с друзьями пошли в кино. – Вот видишь, отвешивая сыну ещё один подзатыльник. – Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям! Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает. – Будь с ним поласковее, это в конце концов твой сын! Робот молча наносит ей удар в челюсть.

Ответы
Роза

вот так...всех вывел на чистую воду))))))))))))

Виктор Саблин

..да чего техника дошла!!!

Роза

ага..........

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

,Виктор где откопал этот прикольчик.

Виктор Саблин

..под своей шляпой.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и много таких приколдьчиков

Урфин Джюс

а дальше ..... все живы

Келли

это сценарий для нового ужастика?))))

Татьяна

Маме досталось больше всего

Виктор Саблин

..она больше всего И наврала..наверное.

Татьяна

Поэтому,молчи женщина,твой праздник 8 Марта))

Виктор Саблин

..возле плиты.

Людмила Петухова (Торопова)

веселая семейка

Виктор Саблин

..особенно, робот.

Людмила Петухова (Торопова)

не долго он проживет, кто нибудь найдет кнопку выключения

Виктор Саблин

..или, все вместе, подзатыльников ему навтыкают.

Людмила Петухова (Торопова)

нет, все вместе они к нему не подойдут, что бы еще что нибудь сгоряча не сказать

Виктор Саблин

надо кусочек льда на язык положить.