Ирина

а кто нибудь встречался с привидением? ( серьезно!)

Ответы
Денис Костырев

нет, но был случай один в моей жизни очень волнующий меня и по сей день . Сплю я ночью а матрас на полу потому что жарко, и вдруг мне сниться сон, что я ночью у себя же в зале вижу сущность (фигура похожа на мужскую но в темноте не видно). Я пытаюсь толкнуть "это" - что-бы прогнать, но это валит меня на пол на мой же матрас и начинает душить . Я просыпаюсь на своем месте (на матрасе) и понимаю что у меня чувство что меня реально душат со всей силы + паралич всего тела. Это продлилось секунд 10, затем я прокричался, вспрыгнул, включил свет и не спал до утра . В интернете многие пишут подобные ситуации что это домовой бла бла бла, я в это не верю . Научное реальное обьяснение - проснувшийся мозг при спящем теле (паралич) . + у меня астма (удушье)

Na
Natalia-0705

Я слышала какие-то голоса ночью, а молодой человек проснувшись сказал, что во сне тоже кто-то меня звал по имени...
Мама однажды уснула, а в доме была печь, и заслонка была закрыта чуть плотнее обычного... Угарный газ пошел в дом, а она спала и во сне услышала голос и он тоже просто повторял её имя, когда она с силой смогла проснуться дышать уже было трудно, и встать на ноги она еле еле смогла, с трудом выбралась на улицу...

Na
Natalia-0705

Спасибо большое)Я к сожалению живу в другом городе, но периодически пишу, звоню, скоро в отпуск к ней поеду... А вы встречались с привидениями?

Ирина

нет не встречала. поэтому и спрашиваю.

Na
Natalia-0705

Мне вот тоже было бы интересно услышать от кого-то, что он видел на самом деле...

Ирина

у меня посмотрите есть интересные комменты под этим вопросом.

Na
Natalia-0705

Пока что те, что читала отрицают их существование)

Татьяна Меньшова

что-то сверхестественное бывает, но не знаю как назвать приведение или полтергейст... вещи перемещаются, и само перемещение видела один раз - банка приподнялась зависла в воздухе, а потом ее как будто кинули в сторону (еслиб на место поставили. то подумала бы что померещилось) состояние оцепенения было... а так на кухне шум,потом что-то падает, но видишь только последствие, чистенько такое

Елена Карташова

Сейчас нет приведение,раньше люди думали летаюший ангел встречал людей и исчезал,люди думают что это приведение есть ответ в Библии это вестник от Бога,непросто так встречал,а было предупреждение передавал слово от Бога

Панда Мадам

мама моя. жили в Брянских лесах в доме, возле которого росла высокая берёза. в послевоенные годы мальчишки под ней мину в костёр бросили. мальчишек потом как гирлянды по берёзе развесило. Неупокоенные, бродили там часто

Вася Пупкин

ага, я встречался. в инете списались. познакомились, договорились встретиться. На фото ничего такая была. А на свидание такая жаба ришла! Хуже приведения

Ирина

🙂

Вася Пупкин

жуть!

Людмила Гердт

я чувствовала чьё-то присутствие, в день,когда мама ушла в мир лучший и домовушечка,не видела.но знала,что рядом,кошечка моя на него смотрела

Артур Гусев

скажу честно - с домовым, овинным , банным, лешим, полевым, луговым, водяным , даже с русалкой - да, а вот с привидением не довелось .......

Ирина

ооо!!! дед мороз!

Артур Гусев

да, но лето , тепло - пришлось подстричься.........

Ирина

да да.... я помню.... 🙂

Александра Хм

После 4-х месяцев запоя при нас мужик как-то от китайца прятался, который вылез из картины и брызгал в мужика кислотой...

Ба
Бастинда

вчера на остановке встретила-настоящее привидение-думала оно давно померло от своих выпивок-ан нет-живое почти что

Александр Штадлер

фоткал кладбища интервало в полгода. В оба случая фотик завис и сбилось время. Все на полном серьезе. Завязал...

Василий Комокопов

После Нового года их в офисах полно. Сидят, смотрят, но ни один вопрос не могут решить. Чем не привидения?

Pavel Kazanov

У меня было, был со знакомым, договорились никому не рассказывать, чтоб ни кто ничего не подумал о нас.

Ирина

а нам? расскажитееее

Pavel Kazanov

У меня было, был со знакомым, договорились никому не рассказывать, чтоб ни кто ничего не подумал о нас.

Pavel Kazanov

У меня было, был со знакомым, договорились никому не рассказывать, чтоб ни кто ничего не подумал о нас.

Лена

Я нет. Хотя у меня бывало, что кот как будто смотрит на кого, следит взглядом... Аж жутко становилось.

Сергей Носко

Их нет, как таких, какие представляются людьми: это всего лишь "отпечатки" событий прошлого...

Оля Тарасова

нет только сама испытала от моего тела исходила и теперь верю что есть внутри душа и тело

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Давид

С барабашкой точно встречался, не видел его слава богу но с проделками знаком

Александр Морозов

когда подходишь ранним утром с похмела к зеркалу, то какие уж тут шутки......!(((