Оксана Сафонова

я вот не понимаю, зачем в кафешках включать муз каналы на плазме если всегда играет другая музыка?

Ответы
**
*солнце *

Сколько всяких «приключений» по жизни раскидано... Ну, валяются и валяются переступи и иди дальше. Так нет же... нам обязательно их на жопу примерить нужно..

Андрей Кущинский

Сам задумывался над этим вопросом, мне говорили, что это как-то связано с правами на использование музыки, точно не знаю.

Владимир Void

хахаха))) этого я вот не знаю)) Но у нас в кафэ бывает или плазма с кучей динамиков или центры музыкальные)

Людмила Исакова

Так и не надо понимать.... а музыка играет..... и какая разница ,что играет..... ведь все таки играет!!!...........

Виктор Луценко

люди смотрят картинки не вникая в смысл и не отождествляя с услышанным. И редко кто возмущается!

Relfang Relfang

Согласен. Будь моя воля - я бы там порно крутил.Выторги бы возросли.:-)

Dima Imanbaev

ну это надо спросить у владельцев кафешок почему они это делают 😄

Надежда Ермакова

каждый слушает свою музыку,и слышит только,то что хочет услышать

Стас Не Важно

зайди в кафешку и спроси зачем они так делают я откуда знаю

Руслан Мищуков

вообще зачем в кафе плазмы,кто приходит туда смотреть тв?)

Мария Мухорина

ахахах, точно, я в детстве всегда задавала такой вопрос 😄

Любовь Разумова

чтобы деньги брать за вход,живая музыка часто отдыхает)))

Sweet Mint

Просто так престижнее чтобы на стене какртинка менялась

Сергей Шиловский

Я предпочитаю пивбары и там всегда показывают футбол !

На
Надежда

Что децибелы выбивали последние мозги у посетителей...

К*
Кошка **********

почему бы не поинтересоваться у администрации кофе...

Глеб Ульихин

ну не знаю просто кто любит смотреть а ктото слушать)

Дима Бавыкин

трудный вопрос самое главное частенько такое видел)

Валентина Кацюба-Величко

Это подсознательный ход,для отвлечения внимания...

Ксения Лукичёва

Зачем не знаю,но многие всеровно туда смотрят )))