Олька

вопрос для мужчин... 30 лет встреч с мужчиной не свободным...и вот день рождения женщине ... как он говорит.... любимой...а подарок от него лишь конфетка(((((а она для него все.... и здоровье ... и внимание и подарки....что это????? ))как вы думаете и почему он так делает???

Ответы
Семён Рубцов

он - любовник-иждивенец... уверен, что вы от него никуда не денетесь... хорошо устроился... любимых женщин надо баловать не только внимание, но и подаркпми, делать им сюрпризы

Олька

я тоже так говорю.....это любовь зомбированая

Семён Рубцов

вытаскивайте ее почаще в компашки...

Олька

спасибо золотце....вы хороший друг

Олька

😉

Ирина Д.

Любой психолог скажет, что дело не в мужчине. Значит, именно вы внутренне так себя цените. И вас эта ситуация психологически устраивает, иначе давно бы нашли другого!

Светлана Овсянникова

Ему удобно, а Вы за 30 лет так ничего и не поняли. Ищите не удобного, а достойного! И Ваша жизнь изменится только в лучшую сторону.

Олька

хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

Жена контролирует семейный бюджет, лишних денег нет и нет способа больше заработать, на любовницу не останется времени

Олька

это не мой случай....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну он наверное какой то супер-экономный парень.....возможно он сказочно богат и не хочет показывать все свои щедроты......

Юлия Пак

Так сама слепила и того, что было.Из чего лепила, в то и наступила. ВЫрастила себе идола, чего теперь обижаться.

Илья Кирсанов

На хрена встречаться 30 лет с женатым мужчиной? Других что ли нет. Поэтому и получили то, что заслуживаете.

Таша Т

какой то сознательный мазохизм и затянувшийся((((

Олька

а как же женская любовь

Илья Кирсанов

Это не любовь. Это эгоизм и обычное мелкое чувствишко - Вот женат, а ко мне бегает.

Олька

понятно

Елена Ленская

Встречаетесь с несвободным мужчиной 30 лет? Надо любить СЕБЯ!!! Зачем он вам? И чего Вы то него ждёте?

Helena Veselova

А у него семья, жена, дети, тёща, родители! На всех не напасёшься.... 😞 Не ждите - не разочаруетесь.

Олька

это понятно ... а как же тогда ... она уже как жена ,а вот жене он цветочки то носит ... а ей обидно

Helena Veselova

Обида - выбор её личный. Можно и не обижаться. Принимать ситуацию "как есть". Но лучше жить собой, а не чужим мужчиной.

Олька

это понятно ... а почему он так делает

Helena Veselova

Вопрос этому мужчине.

Олька

конечно ... спасибо

Helena Veselova

Удачи! 🙂

Ирина Ломовцева

ну 29 лет как то все же обходись без всего...без подарков...а почему так задело 30 летие...

Олька

это последняя капля... так было почти всегда

Леди Мила

Мне ее жалко.. так долго голову морочить.. нельзя быть такой доверчивой!!

Олька

ок

Маша ( Петербург )

не любит он вас , а использует =полюбите себя

Леди Мила

Уже использовал.. за столько лет.

Олька

ок

Константин Макшанов

Потому что скотина, не ценящая то, что досталось похоже без усилий

Олька

это вы про кого ... промужчину

Константин Макшанов

Неужели сложно догадаться, что да?

Олька

я поняла , правильно ,я ей тоже так говорила,но на ней розовые очки

Наташа Салопаева

Факты говорят сами за себя!!!! тут и думать не надо! И так все ЯСНО!!!

Олька

просто он ей пользуется... а она его любит ... розовые очки на ней одеты

Наташа Салопаева

Ну и женщина) Давно пора понять....

Олька

так .. если любит

Наташа Салопаева

Так любит-то не мужчину, а свои иллюзии...Мужчина явно ее использует!!!

Олька

правельно

Ольга Веселова

Умничка, всё в дом, в семью)) любовница в пролёте с конфетками))))

Татьяна Меньшова

они все так делают - не догадливые и намекать им бесполезно

Стиф Стиви-Нудныкот

..воть лять, вже взрослые. а усё по программе ДОМУ-2 живуть..

Лоуренс Аравийский

Наверное, все остальные методы он использовал за 30 лет 🙂

Олька

все может быть ...

Лоуренс Аравийский

Если это твой случай, то, наверное, не туда ты шла. Лучше поздно остановиться, чем идти к пропасти

Олька

нет это не мой случай ...

Лоуренс Аравийский

Тогда признаём мой ответ самым остроумным? 🙂

Олька

конечно же ......)))самый ,самый

Геннадий Исаков

Отелло подарил Дездемоне всего лишь ситцевый платочек.

Олька

дело не в подарке ... а в душевном отнашении не было пот держки и не заботы а она было другом всегда... в трудную минуту

Геннадий Исаков

А Вы в школу уже ходите? Что у Вас с русским языком?

Олька

а вы лучше бы на вопрос ответили ,а не мои ошибки замечали ,я быстро писала вот и ошибки

Геннадий Исаков

Мой ответ уже написан. Про Отелло. Вы его поймете, если Вы знаете, о чем идет речь.

Алла С

30 лет жизни вы его жене отравили. Да вам конфетку с ядом

Олька

а как же любовь

Алла С

она всё оправдывает ?? и слёзы и исковерканные жизни и дети поди страдали ? к чёрту такую любовь

Олька

ну каму как

Татьяна Галецкая

ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НАДО. ЕСЛИ НАДО ТО ЗАЧЕМ ТАКИЕ ВАПРОСЫ.

Олька

хочет понять ... и мнение мужчин

Татьяна Галецкая

ТАК ИЗНОЧАЛЬНО ПАСТРОИНЫ БЫЛИ ОТНАШЕНИЯ.

Олька

ну конечно ... она для него все ... а он вот так

Татьяна Галецкая

ЭГАИСТ ОДНИМ СЛОВОМ. ТОЛЬКА ДЛЯ СЕБЯ.

Олька

да спасибо