Анатолий Теркин

Болит шея от поездок на работу. Как быть(увольнение пока не вариант)?

Ответы
Инга Верещагина

это может остеохондроз быть, спазм мышц (если за рулем в напряжении постоянно). Хорошие упражнения и простые очень. Еще можно к мануальному походить, но прежде снимки шейного отдела сделать.

Анатолий Теркин

спасибо

Инга Верещагина

Будь здоров!

Wrx Smaragdi

Выяснить причину боли и обратиться к специалистам. Что происходит во время поездок, из-за чего возникает дискомфорт?