То
Тося

Новые стандарты моды. Вам нравится? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Нет. Жертвы фаст-фуда и неукротимого аппетита... Молодые, а уже коровушки... Родят - будут бегемотихами...

Валера Которашвили

А вы же считаете, что полным не обязательно выглядеть модно? Надели чехол от машины сверху и хватит?

То
Тося

мне нравится

Валера Которашвили

думаю даже хорошо, что девушки Size+ принимают себя такими, какие они есть, а не морят себя различными диетами. любая девушка хочет выглядеть красиво и привлекательно 🙂

То
Тося

Да

Котик - Наркотик )))

Это маркетологи пытаются подстроиться под разжиревшие население которое не хочет худеть

La Testa

Супер. Самое главное 90х60х90 при каком росте.

То
Тося

да

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что не так? Модели на фото очень красивы.

Олег Драг

Нет 🤷‍♂️ Другие есть ?

Ва
Василий

Юбки стандарт или ноги?

Александр Шебалин .

Да,какие-то "тощие"они.

Юрий

толстые формы?

Игорь Чекмарев

Не очень...

Елена Дробчак

нет