╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

В таджикских диаспорах рекомендовали гражданам Таджикистана не выходить из дома по вечерам — Baza с чего бы?

Ответы
По
Полина

Домой бы им навсегда.. порекомендовали,, Их вагонами везут Я не знаю, что им там наговорили,, Стоит такой в халате. Спрашиваю,: Чего приехали? Зить здеся будем, паспорт русский, как ви будем, А деньги , жилье есть? _ Диаспора поможет,,

По
Полина

Значит надо начинать с диаспор , кто их спонсирует, кто политически поддерживает,

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у тож...своего д...а хватает

По
Полина

Это да, еще и чужих пригнали,,

По
Полина

🤝

Светлана Спицына

Более того , сегодня ехала в маршрутке на работу , обычно табунами стоят на астоновках и пловина салона они , сегодня даж удивительно- Ни одного

Николай Кочубей

А в Казахстане призвали казахов срочно покинуть Одесскую, Николаевскую, Запорожскую, Харьковскую, и Сумскую области Украины! С чего бы? 🤣

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

факт! где родился,там и пригодился?если особо не вникать в предстоящие возможные события)

Валерий Довнер

После теракта в Красногорске по всей стране активизировались скинхеды. Будут калечить и бить таджиков. И не только их.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

законы вселенной...

Сильвия Нагваль

Да просто так. Хотя, конечно, странно - все внимание исполнителям, а об организаторах никто как будто и не помнит...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да сколько о них говорить то? бидон индус лягушатник и кокаиновый - эка невидаль.

Сильвия Нагваль

Так корень зла-то они ) выгонят всех таджиков из страны, допустим, - они других исполнителей найдут

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

так их "других" сегодня повязали...ведомые кто?не о нации речь то

Сильвия Нагваль

И я про то. Бедных, злых и просто подверженных влиянию достаточно для множества таких акций

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

так ...выход! конкретно хочется услышать....ведомых пруд пруди - одна сторона медали) таджики очень хорошие люди и как бы никогда не было разногласий между нами...на фронте плечём к плечу,строим заново вместе....где причина то? и в чём?

Ё✨
Ёжик ✨

— Сара! На улице евреев бьют!
— Так ты же по паспорту русский!
— А там не по паспорту бьют, а по морде…

И*
Ирина *Z

Вот так бывает, когда стравливают народы. А вы уверены, что те бороды в видеороликах были настоящими?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

??? вопрос читаем внимательно!!!!!!!!!!!!!!!Алёна Водонаева ответила на заявление Манижи с просьбой не травить таджиков. Я не вижу никакой травли таджиков, не вижу сводок о том, что на таджиков напали, никто таджиков не избивает, никто не подходит к таджикским детям с сексуальными домогательствами, никто не показывает таджикам свой хуй в такси и никто перед ними не дрочит. Они вообще у нас неплохо себя чувствуют. Или я ошибаюсь? – заявила Алёна

И*
Ирина *Z

Не спорю. И Алена права. Но явно кто то ожидал погромы и нападения на таджиков. Слава богу, что люди адекватные.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не дождутся,твари...сами задохнуться,как пауки в банке

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Собралась бы эта диаспора забрала бы своих граждан и валили бы домой. Азеров бы ещё прихватили

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

армян не позабыли бы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Их тоже можно, а тут до х**** развелось.

Изгоняюбесовлаем

Порекомендовали бы домой вернуться!!! Навсегда!!! Было бы здорово!

Светлана Из Деревни Нагаркот

С маразма убогих мозгом идиотов,что поверили в брошенуую кость

Ha
Happymondays

полиция вроде рейды устраивают, да ещё и граждане озлобленные

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

с чего бы?...незадача

Ва
Варвара

ну наверное в этой диаспаре опасно..сами себя мочат

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

но написали не вы и не я...факт с телеграмма...принимаем что есть,без фантазий

Ва
Варвара

Да в телеграме куча безграмотных...иногда приходится по нескольку раз перечитывать ,чтобы понять смысл опуса...А вам совет.Не копировать слепо.а хотя бы слова переставлять в правильном порядке .

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы читать научитесь,для начала) что бы советами раскидываться

Ва
Варвара

у меня нет желания дуракам рассказывать о построении предложения

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот и славно) вы здесь чем занимаетесь? звали? задержались? умничаете? вроде обмен мнениями уже произошёл.

Юрий Котляров

Ждут "Ответки" от посетителей КрокусСитиХолла ...

Clan

Да так, учения у них. Или в ебло огрести боятся...

Алевтина

Ну правильно, могут быть инценденты, зачем

Ко
Котэ

Чувствуют,что могут отгрести пиздюлей.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у наших в головах не пойми что,а тут наплыв другого менталитета...

Татьяна С.

ПолнО на улице их, они не боятся никого

Иг
Игоревна

Лучше бы рекомендовали домой уехать

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

они русский язык не знают...уж сколько можно рекомендовать?

Елена Чистякова

Все террористы жители Таджикистана

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

с чего такие выводы?

Нептун

просто чтобы не потерялись дурачки