ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Чем меньше у человека зубов, тем лучше он фильтрует базар?)

Ответы
Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

Тэ
Тэдди

Средь грехов и соблазнов
Я влюбился и плачу.
Был я в связях развязный –
Но теперь всё иначе!

В мой возвышенно-жаркий
Романтический храм
Залетела подарком
Тайна слова «Сезам»...

Опьяняюще-плотский
Лик двух сладостных лун
В дивно-трепетном лоске –
И подвижен, и юн –

Не явился ль обманом
К обожжённым губам?..
Жадный к лакомке пряной
Встал с мольбою «Сезам!»

Александра Тихонова

Я все ж склонна думать, что чем меньше у человека - тем большим показателем неумения фильтровать базар это будет являться) Ведь получается с одного раза не научился, со второго - тоже, да и с третьего - видимо нет))

Елена Проскурина

Нелогично: при отсутствии зубов через что базар то фильтровать? Наоборот: уде нет ни возможности, ни повода это делать

Евгений Бирюков

лично у меня зубы, похоже, закончились. нос сломан. шрамов на голове не счесть. а фильтр так и не работает (

Сергей Кублицкий

тем больше у него возможности думать неправильно . Можно проще , его же базар против него и настроить

Илья Шмидт

Реклама по телеку: Акула — 1500 зубов, панда — 24 зуба, человек-32. 32 зуба — это норма!

Чел: Бля, я панда!

Ольга Карпова

ну правильно вот поэтому и без зубов, за хорошие да же шутки становятся в зубах большие промижутки

Lаzy

нет. Говорил, говорю и буду говорить то, что думаю и считаю нужным. За слова всегда готов ответить.

Сергей.

- ЧЕМ НИЖЕ ЧЕЛОВЕК ДУШОЙ, ТЕМ ВЫШЕ ЗАДИРАЕТ НОС. ОН НОСОМ ТЯНЕТСЯ ТУДА, КУДА ДУШОЮ НЕ ДОРОС!

Давай За Нас 💕

Возможно...если у него нет связи с мозгом. Если же есть-количество зубов не имеет значения

Мария Тутова

Практика показывает, что отсутствие зубов прямо пропорционально отсутствию мозгов.

Сергей Гаура

При современой медицыне стало непонятно чистили фильтр, или чистка нужна постояно.

Олег Байцур

Не всегда, что не когда не встречала беззубую борзоту им просто часто не доходит)))

Юрий Юрченко

Не та закономерность. Чем человек меньше фильтрует базар, тем у него меньше зубов.

Оксана Райтаровская

Ну во первых зубы лечить вовремя нужно, а во вторых совсем глупый вопрос!!!!!!!!!!!

A*
Andrey ****

Объявление: недорого куплю инвалидную коляску и набор для фильтрации базара.

Hell Angelly

сомневаюсь) тут не от зубов зависит, а от уровня развития и словарного запаса.

Наталья Бенмуффок

а сломая челюсть - лучшее для достижения полного уважения и взаимопонимания

Александр Михунов

Лучше сказать, чем меньше зубов тем экономичнее расходуется зубная паста)