Ἀγησίπολις Α΄

Жалейте жену как грушу и десерт вам гарантирован… (семейный Кодекс, комментарий)

Ответы
Маргарита ****

ЖЕНУ СРАВНИВАТЬ С ГРУШЕЙ ...ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ,НО ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ" ЯБЛОЧКОМ" ...УВЕРЕНА "ДЕСЕРТА" НЕ БУДЕТ))

Мила Колосова

Жена в ФОРМЕ ГРУШИ - лучший вариант для семейной жизни: доказано психологами и физиологами:)))

Татьяна Сюсюкина

Какую грушу вы имеете ввиду,боксёрскую?Тогда жене не позавидуешь и такой жалости не надо. 😄

Svetlana Sn

Не хотела бы я быть второй после груши))...по шкале пристрастий...десерта не будет)))

Ἀγησίπολις Α΄

нет-нет...вы-Женщины...вы то слаще...какой то груши...:)

Наталья Шушина

Вот!!!! Не мешало-бы довести до всех оставшихся(не вымерших как мамонты) мужчин!)))

Ἀγησίπολις Α΄

они...т.е. мы знаем...Вы, главное, десерт не забудьте...:)

Наталья Шушина

мы..не забудем)))))))))))

Ἀγησίπολις Α΄

я уже в поле своей деятельности довёл!!!:)

Людмила Быкова

Лелеять в смысле,,.Да за хорошее обращение и любовь,женщина способна ,на многое

Расул Бекмуратов

Сказал боксёр, а на утро его нашли с перерезанным горлом в своей кровати(((

Владимир Зинов

Уходишь поцелуй жену-она знает за что! Пришёл, ударь-она знает за что!

Вячеслав Кириенко

Любил,жалел ,заботился. А спустя 11лет говорят\любовь прошла ,прощай\

Saruar Smagulova

"люби жену как душу-тряси ее как грушу", кажется так раньше говорили

Антонина Сорокина

:)жена-существо злобное,может обидеться и дать сдачи :)(:

Ἀγησίπολις Α΄

десертом!:)

Антонина Сорокина

:)проще, в самый неподходящий момент :)(:

Татьяна Солдатенко

да ,еще учите,любите,мойте ,холите,лилейте..

Оксана Чепрасова

))Нет уж лучше как-нибудь без этого.

Марина Винокурова

если бы этот кодекс соблюдался?!?!?!

Татьяна Соболева

И подзатыльник тоже гарантирован

Михаил Васкович

И снимайте перчатки при встрече.

Анна Косякова

и вытряхните из нее всюд ушу

Ирина (М.и.а)

ну-ну, десертика захотели...

Ольга Стахура

а как можно жалеть грушу?

Инна Inna

в каком смысле грушу?

Ἀγησίπολις Α΄

в сладком!:)