Апельсинка

Есть ли что-то по ту сторону Чёрных дыр? )

Ответы
Андрей Рощин

для начала Черная дыра это объект, а не дырка в пространстве, черные дыры образуются после смерти звезд сверхгигантов. Это своего рода оголившееся ядро эти звезд, сжатое до охренительно маленьких размеров(относительно их массы) обладающее настолько огромной гравитацией, что даже частицам света(фотонам) покинуть орбиты черной дыры. Далее следует знать, что все объекты, которые мы видим(звезды, планеты, луны и т.п. испускают или отражают свет, т.е. наши глаза принимают отраженный(или испускаемый) объектом свет, и проецируют картинку(грубо говоря), а раз свет от объекта не отражается и не испускается им, то мы его и не видим, вместо этого мы видим черное пятно или просто пустоту на фоне космической черноты. Единственный способ визуально обнаружить черную дыру - искривление пространства-времени. А теперь к вам вопрос - что может быть по ту сторону черной дыры, если это всего лишь шарик огромной массы(черная дыра в центре млечного пути обладает массой сопоставимой с млечным путем, а размером может быть всего лишь как солнце и если отколоть кусочек ядра нашей планеты размером с коробок спичек он будет весить как горы альпы, а если такой же размером кусочек черной дыры отколоть, то он будет весить как вся солнечная система со всеми спутниками, остеройдами, кометами планетами и солнцем....) и с огромной гравитацией?

Апельсинка

Кто кого заморочил))))

Апельсинка

☺☺

Sergio

Конечно! Там антимир! Где лошадь запрягает человека, люди ходят на работу чтобы отдать деньги, артисты сидят в зале, а зрители выступают перед ними на сцене! Где человек рождается старым и молодеет в течение жизни! Где грабитель ловит терпилу в темной подворотне чтобы отдать ему кошелек и мобильник. И где по телевизору говорят правду!)))

Апельсинка

Они не любят перемены?))

Sergio

Наоборот, если в нашем мире, в основном консерваторы, то у них прогрессисты и оптимисты! Но у них прогресс - это путь от космических полетов до пещер и каменных топоров. Если предложить им разворот, они испугаются. Тем более, они не захотят в конце жизни залезать в землю, из которой ранее выходили.

Апельсинка

Ну да наверное ты прав)))

Sergio

Ото ж!)

Апельсинка

Но все же предложить стоит)))

Евгений Богданов

Это никто тебе не скажет. Черную дыру никто не обследовал, да это и невозможно. Только по математическим формулам. Но вы можете представить массу в бесконечность, и время, которое стоит на месте или вообще вспять идет?

Апельсинка

Есть то что не имеет конца и начала

Евгений Богданов

Для микроба ваш стол не имеет ни конца ни начала

Апельсинка

Также как и для нас Вселенная и время

Евгений Богданов

А для кого-то вселенная это стол. Макро и микро - не одно и то же, но очень подобно

Апельсинка

Все может быть

Володя

Петька с Василием Ивановичем работали фельдшерами... Привели корову - мычит часто!
- Петька, встань сзади, смотри в дыру, я в рот посмотрю...
- Ну, как, ты меня видишь? - Нет!
- Я тебя тоже! Пиши: заворот кишок...

Сергей Назаров

Есть. Там Черный-черный город, с черными-черными улицами, черными-черными домами. Из черного-черного окна тянутся черные-черные руки и черный-черный голос произносит: "ОТДАЙ ТВОЁ СЕРДЦЕ!!!!!!"

Апельсинка

Не отдам)))))

Ilysha05

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос Воскрес!

Ок
Оксана-Україна

Воистину Воскрес!

Апельсинка

Спасибо

Андрей Науменко

"Черные дыры" не "дыры" в привычном понимании, а тела со сверхмассой, такой большой, что свет не может избежать этого притяжения. Так что нет никакой "той стороны"

Апельсинка

А белые дыры тогда что такое?))

Андрей Науменко

А они разве есть? Физически это нереальное тело, которое препятствует входу чего-либо в себя. По сути, энергообмен такого "тела" не существует, и оно самоаннигилируется. При том, очень быстро.

Апельсинка

А "червоточины"?

Андрей Науменко

Тоже из области теории. Конкретно ОТО. Изучать пока нечего, квантовые эффекты вообще сложно изучаются.

Апельсинка

Согласна.

Александр Трошин

Как понять по ту сторону? После горизонта событий никто и ничто не вернется, хотя существует теория что внутри черных дыр есть белые - телепорты вселенной.

Ум
Умиление..

Ты знаешь... Бoльно, но НЕ ОБОЖГЛО... А если обожгло, то НЕ СПАЛИЛО... Я стала СИЛЬНОЙ, всeм чертям назло... Назло чертям всем стану и СЧАСТЛИВОЙ...))

Ум
Умиление..

Зачем? Когда? Кого?
В стихе вопросы все раскрыты
Но вот вопрос, а КАК его?
Ответы полностью размыты

Ум
Умиление..

- Всю жизнь на цыпочках не простоишь, а разочаровываться всегда больнее, чем изначально показать себя настоящую.

Апельсинка

)))

Ум
Умиление..

от ДУША и старается на протяжении всей жизни направить плоть в нужное русло в ЛЮБОВЬ. Люди часто живут чужими мыслями и не прислушиваются к своему сердцу. Все законы Вселенной заложены в нашем подсознании. Умение общаться со своим подсознанием (Творцом) не каждому дано по причине всевозможных конфессий и религий, которые отвлекают мозг от истины. Прислушивайтесь к своему сердцу чаще и Вы поймёте, что не ДУША находится в теле, а тело в ДУШЕ.

Павел Гришин

Конечно есть! Там черный черный дом.В черном черном дому, черная черная комната. В черной черной комнате стоит черный черный рояль.......

​С
​ Сергей Стрельников *

Рыженкая , ну наконец-то )!!.. Приветик , всё дырками занимаешься , не долетим )))?.. Ты лучше скажи , как тут Аву сменить )))?

Апельсинка

Зачем?)) С инета картинок натырь да и все)))

​С
​ Сергей Стрельников *

Так у меня в компе этих картинок тучи - дело в том . что не ставится )..

Апельсинка

Странно

​С
​ Сергей Стрельников *

Вот проще профиль тут стереть (((.. Но стоит ли тогда опять сюда заходить ..

Апельсинка

Не надо стирать))) вечером название сайта кину где можно сжать картинку )))

Определенно, Да! Даже больше чес с этой стороны!!! Стой стороны народ тоже интересуется как там? С той стороны дыры?

Евгений Васильев

Конечно. Черная дыра - просто субстанция, имеющая размер и объем. Только вот плотность этог вещества нереальная.

Андрей Васильевич Кудинов

... )))), там просто Пустота, которую ты принимаешь за загадку, Нам нечего Там делать, но иногда там сладко 😋 )))

Алексей О.

Дзэн сказал: Всякая Черная дыра имеет на противоположной стороне Белую дыру ибо всё в Дао сбалансированно !

Daniel Svoi

Там стою я, в белом пиджаке, цилиндре и лакированных туфлях, весело размахивая тростью пою и танцую степ 🙂

Nikolai

а куда девается вещества проглатываемые ими, конечно есть, какая нить параллельная вселенная.

Олег Парожнетов

Надо спросить у Наоми Кемпбелл. Хотя я полагаю что тоже что и у наших. (только цвет другой)

Апельсинка

Шутишь значит)))) ффухх. . А я уж подумала ты серьезно в это веришь)))

Олег Парожнетов

Я не верю ничему. Я просто Знаю. И меня психика крепкая.

Апельсинка

Знаешь что?))

Олег Парожнетов

ллутше балалайка!!!

Апельсинка

Нафиг она мне?))

Павел Онешко

Да ,есть!!Там все как в раю,и аду,и как у нас.Самое удевительное то,что все довольны!

Кинолюбитель

Неизвестно. Возможно это возвращение в пустоту, где не было ничего, как до взрыва.