Вячеслав Гордеев

Большинство никогда не примет истинный ум, потому что всякий истинный ум обнажает его язвы и пороки и преуменьшает добродетели, которыми оно так гордится. Уже по одному этому, часто ожесточенному, неприятию можно судить о том, насколько ты близок к истине

Ответы
Михаил Александров

Наверняка вы и есть обладатель истинного ума?

Вячеслав Гордеев

Верно. Но поступки, дела важнее всего. Мыслями сыт не будешь, семью не прокормишь. Работать надо успешно и получать за это достойный гонорар по результатам Я сделал свой выбор в жизн, определился и очень уверенно стою на ногах. И делаю счастливыми своих матушку и супругу. И это самое важное в моей жизни. А до чужих мне дела нет

Михаил Александров

Давай так, если ты никогда не вспомнишь этот разговор, считай что тебе повезло. Если будет повод вспомнить, обещай что задумаешься, так ли правильные твои мысли и верны поступки.

Вячеслав Гордеев

Я всё забуду через минуту. Это инетный разговор. А цена ему не велика. Всё серьёзное только средь живых людей звучит, глядя друг другу в глаза.

Михаил Александров

Как угодно...