Андрей Хитров

Какие сюрпризы преподносит вам судьба?

Ответы
Ирина Антонова (Осипова)

Порой бывает незнакомый человек, "живущий по ту сторону планеты", вдруг незаметно остановит твой безумный бег простым вопросом "Солнышко, ну где ты? И сразу в миг становится ТЕПЛЕЙ от слов простых ,пронизанных участьем и в череде уныло серых дней мелькнёт луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль и легче на душе и хочется дарить ТЕПЛО другому, живущему в реальном мираже - так далеко, но близкому такому. И чувствуешь уверенность свою и веришь в то, что нужен ты кому-то. А ведь стоял почти что на краю отчаянья - спасла ТЕПЛА минута. Давайте не скупиться на ТЕПЛО ,нам всем важны минуты пониманья. Пусть другу станет на душе ТЕПЛО от нашего участья и вниманья !

Миронова Раиса

Всякие и хорошие и не очень ......Коротко об одном расскажу. До некоторого времени я не знала и не слышала , что у меня есть тётя. Когда я уже работала ко мне на работу приходит женщина и говорит: Я ваша тётя, Не правда ли как в кино, Конечно я сразу не поверила, но пригласила после работы домой. Мы поговорили и через неделю она доказала, что она является моей родной тётей,

Андрей Хитров

Это очень интересная история и хорошая:)

Миронова Раиса

Спасибо Андрей!

Андрей Хитров

Не за что, Вам спасибо)

М*
Мила ***

Разные... От очень печальных до самых счастливых! Вообще, складывается впечатление, что, перед тем, как послать порцию счастья, душу очищают темной полосой... Но потом - непременно радость!!!

Людмила Мухаддинова

Последнее время судьба ничего не преподносит а вот жизненные сюрпризы преподносит нам каждый день првительство издавая новые законы .

Андрей Хитров

каждый день повышение налогов

Алекс Венцель

О, если вам обо всём рассказать, скажете что вру... Вся моя жизнь состояла из сюрпризов после которых долго приходилось лечиться...

Ирина Джавахова

Всегда думала ,что животные в доме-это не про меня! А так сложилось, что теперь у меня живут два замечательных Тойчика!

Андрей Хитров

Это здорово:)

Лариса Домнина

Главное, я поняла,в чем смысл человеческой жизни-в духовной жизни,успеть за эту короткую жизнь прийти к богу.

Андрей Хитров

Позитивная мысль и очень интересная:)

Лариса Домнина

Если интересно, почитайте книги Анастасии Новых.

Светлана Алищукова

интересные встречи, о которых никогда бы не подумала. и удивляешься в очередной раз, как мир тесен.

Изотова Галина

Мне моя судьба не преподносит сюрпризов...Я научилась её предсказывать себе и менять её...

Изотова Галина

Мне моя судьба не преподносит сюрпризов...Я научилась её предсказывать себе и менять её...

Zinaida Tutina

Самые разные, но все несут свои уроки о которых нужно задуматься, разобраться и понять.

Денис Николаев

а всякие разные..... с сестрой на рождество поругался и с новыми друзьями познакомился

Андрей Хитров

Это очень сложно... Но все же возможно... Просто найти нужные слова, высказать свою позицию, но не ругаться, друг друга выслушать... Но все же нужно искать выход из этой ситуации

Денис Николаев

опять же пока Вы спокойно не сядите друг напротив друга и не решите всех вопросов Вам никто не сможет помочь.

Андрей Хитров

Вот... К этому и нужно идти, чтобы спокойно сесть и поговорить... Только так...

Денис Николаев

тогда только удачи могу пожелать. и еще терпения.

Андрей Хитров

Все хорошо будет)

Алла Егорова

Походу очень малюсенькие, даже поначалу и не понимаешь,что это таки был сюрприз))))

Иван Скоробогатов

Знаешь,как то наплывами. То нихера тебе , а порою-бац! На,держи,улыбайся,заслужил)))

Андрей Хитров

Как снег на голову сваливается)) очень знакомо))

Иван Скоробогатов

Во во. При чем чаще хорошие новости чем плохие. Но бывает по всякому

Андрей Хитров

Это да... Непредсказуемо.. Не знаешь что ожидать... Но очень хорошо, что больше хороших моментов

Иван Скоробогатов

Мне тоже это нравится)

Андрей Хитров

Со временем все плохое уйдёт и останется только хорошее))

Надежда Смирнова

да разве все сюрпризы упомнишь. Всякие- и приятные и не очень. Судьба шутница😊

Barbara

Я составила большой список дел. Я только не поняла, кто их должен делать?)

Андрей Хитров

Сожги))) забудь про него)

Barbara

😁 😁 😁

Андрей Хитров

Ни к чему хорошему не приведёт этот список) сделай вид, что не писала))

Арина Битенко

разные вся жизнь игра а у меня приключения всю жизнь вроде их и неищишь

Лю
Люся

Каждый день...по работе..))) Сюрприз...когда удается с этим справиться..))

Андрей Хитров

Избежать работы😄

Лю
Люся

А как же сюрпризы???

Андрей Хитров

Сюрприз же можно получить и вне работы))

Anna

Разные. Но в основном то что я хочу, правда ни так как хотелось бы мне.

Олеся Дыга

Сюрпризы не люблю, а уж жизнь подкидывает сюрпризы так сюрпризы