Ro
Robingood

Когда началось ГКЧП у руля стоялпредседатель КГБ Крючков и победившая демократическая власть должна была проводить какие то чистки,изменения.Но в тот момент в правительстве Ельцина и апарате Кремля было 35% которые были связаны с КГБ,Такого процента не было при Андропове.И уже в декабрк 1991 года,Ельцин без обсуждения в Верховном совете,вернул КГБ всю полноту разнообразных нелегальных операций в стране.Вот кто у власти

Ответы
Виктор Лукоянов

Ну, и чё? Кто,засланный казачёк?

Ro
Robingood

КГБ

Виктор Лукоянов

Это, детище государства. Не с луны упало.

Наталья

и что предлагаете?

Ro
Robingood

Факты

Владимир Дубровский

Секрет открыл???

Ro
Robingood

А такой мудрый это знал

Владимир Дубровский

Послужи там где я (НЕ КГБ)

Ro
Robingood

Слушай, ну открой нам секрет которым удивишья не люблю звиздунов

Владимир Дубровский

Волга впадает в Каспийское море.