* Ромка *

— Предположим, вы вышли в далекое плавание на огромном корабле древности, — начал старик, и один из экранов изобразил схематичный рисунок старинного парусника. — У вас на борту сто человек команды и — куда же без них! — тысяча крыс, ибо история развития нашей расы бескомпромиссно показывает, что крыс всегда больше. В трюмах достаточно еды, плюс вы имеете на борту, допустим, оранжерею и некую животноводческую палубу, где команда производит пишу. Итак, плавание проходит превосходно, нет ни штормов

Ответы
Галина Родина

ну это из области фантастики-читали "Пасынки вселенной"?Очень интересный сюжет.Здесь тоже может быть разные ситуации,а если ничего не произойдет-команда деградирует

Alinochka)

эмм..че за фигня

Alinochka)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!