Га
Галина

Ой, цветут бананы в поле у ручья , негра молодого полюбила я . Негра полюбила на свою беду , днем его пугаюсь , а ночью не найду А Вы ночью находите мужа ?

Ответы
Endarkenment

Ночью конечно мужа проще найти, пошла, нашла самого страшного в ночном клубе, напоила и счастливого за член в ЗАГС притащила.Только не возьму в толк, какая связь между Вами, ручьём и негром.....

Анна Матвеева

Утром я с рассветом каждый день встаю, и уже к закату сильно устаю. Что там с этим негром, что проспал весь день? Да идет он лесом, - просыпаться лень...

Улугбек

Найдёшь любовь... Храни её!.. Пусть она тебе светит в пути... Смотри - не оброни её, потому что... другой - не найти...!🥀🤷‍♀️👋🙄

Ол
Олег

ой... когда почваниться надо - это конечно мимо пройдет... а когда вокруг бахать вдруг стало - сразу обе на очке даже отыскали...

Са
Самсон

Нормальные Мужчины 🌃 ночью дома отдыхают.... Выходи рано в поле и увидишь, как выглядит настоящий мужчина....🕺🙂🙃💞💃☀️

Николай Ntv

Я не негр, ночью меня искать не надо. Жена подстраховывается, всегда сама мне одеколон покупает.

Бо
Бока

Негр вышел из палатки пописать ночью не одеваясь, а тут запоздалый лыжник. Каак лыжник рванул!

Ina Jin D Rin

В моём районе города 🏙 международный университет 🎓 - у нас такие пары не редкость

Yuri Danielyan

Ну и проблему себе нашли...,а с прибором ночного видения не пробовали...?😂

Десант

Моя и не ищет, как начали спать на разных этажах, так и сейчас также))))

Ни
Ник

У негра ещё и большой инструмент не зря ты его полюбила))))))))))))

Га
Галина

Причем я ? Это вопрос

Ни
Ник

Да ладно не стесняйся))))

Serioza Michalycz

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

Валерий Шевченко

А с моим растроением личности я уже и сам не понимаю где чё?

Вячеслав Серкин

Жена мне сказала после секса-За что мне это наказание.))

Anton

Из далекаааааа долгооооо... течет рекаааа Конгоооо....

Андрей Черников

Даже и поверить не могу,что такая женщина и без мужа

Татьяна С.

Я ночью сплю и не дай ему меня найти, будет на полу!

Игорь Сливинский

приезжай в Челябинск. у нас их много

Алексей Жук

Стал негр вам мужем значит!!! Африканские страсти

Василий Калинин

Вот просто интересно, а от геев много ответов?😂

Юл
Юлий

Так надо почитать ответы -прикольный вопрос))