Котик - Наркотик )))

Умер Э. Успенский ... И я подумал - а ведь они скоро все уйдут - Великие Советские! Творившие под "гнётом " цензуры, КГБ, партии свои шедевры! А за 25 лет свободы и демократии есть хоть ктото кто приблизился бы к ним - к Миронову, Евстигнееву, Гайдаю, Хачатуряну... или все измельчали до уровня плинтуса?

Ответы
Наталья Борисова

Время покажет. А талантами всегда была богата Земля Русская. Правда сейчас все больше пробивается бездарность

Лора Исаева

... УВЫ ...НО, УХОДЯТ ПОСЛЕДНИЕ ЗУБРЫ ... ))) .. СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СВЕТЛОМУ ... !!!)))

Евгения Мельхесидек

Миронов Евгений, Безруков Сергей, Машков Владимир. Есть, но их мало

Котик - Наркотик )))

Исчезающе мало...

Евгения Мельхесидек

Потребности нет. Ценности изменились .

Надя И

Теперь другая эпоха и в ней творят согласно вкусам этой эпохи

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍без комментов, так всё ясно

Маргарита Гракович

хорошо живем только трудные времена рождают ероевг

Марина

Я тоже об этом думаю. И это очень грустно.

᠌ ᠌

Не доросли ещё, и вот вопрос, дорастут ли.

Епифания

Почитайте Глуховского. Трилогия о метро

Котик - Наркотик )))

Читал...

Епифания

А Михаила Успенского?

Просто Зайка))

ни ко-го... Камеди клаб!