Друг

А зачем тебе красная кнопочка?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Karina Radostt

да..так для надежности) спокойнее жить)) ДА я представитель АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА)))НЕТУ УЖЕ вашей АМЕРИКИ)))хихихи - и анеГГдота))

Ирина Котляр

как зачем?это специальная кнопочка, которая есть у всех украинцев.при помощи этой волшебной кнопочки мы у россиян газ воруем

Андрей Ионин

в природе все должно быть в гармонии: красная шапочка и красная кнопочка

Светлана Тарасова

А зачем ты переходишь проезжую часть дороги на зелёный свет светофора?.

Друг

Как учили)))

Светлана Тарасова

Чтобы обезопасить себя от всякого рода посягательств.

Друг

Кто посмел посягать?

Светлана Тарасова

Да были в мою бытность" мелкие" пакостники.

Друг

Пусть сгинут))

Светлана Тарасова

Уже сгинули, давно и без поворотно.

Друг

Ляпота наверно)))

Александр Петров

Ну если у тебя друг она есть , я не завидую.Психушка по тебе обеспечена.

Валентина Лукина

У меня нет красной кнопочки. И вообще никакой нет.

*дианочка* *nurqazina*

чтобы выключить телевизор ахахахахаххахаха

Юрий Ванеев

У миня там чума...данчик... затерялси...:!!! 🙂 😉 😄

Сергей Некрасов

Вкл./Вкл.-Любовь/Ненависть,Удача/Неудача...

Janerke Donenbaeva

А зачем задавать такие нелепые вопросы!!!

Татьяна Прасолова

обычно её назначение- привлечь внимание

Михаил Бедарев

убить америкосов либо отключить трубу

Cаша Эй ...

...электронника включать))и выключать

Ника*

Ну чтобы снимать красное платьице))))

Ника*

Всё пройдёт 😉

El Vina

И не сомневаюсь)), подождём))

Ника*

Время есть))

El Vina

Вся жизнь впереди))

Ника*

Дааааа!

◄Only God Can Judge Me►

она заводит мое настроение))))))))))))))

Красавэц Прынц

Для своевременной катапультацие:)

Оля Залуцкая

у меня всегда только зёлёная))))))

Друг

Зелёная.....позитивная?))))

Оля Залуцкая

ага)))))))))

Друг

Удачный выбор))))

Олег Паксин

Как повод для самоуспокоения 😮

Александр Третьяков

а ты нажми....подожди я отойду....