Ирина

Ребята, кто из Краснодарского края? В какую станицу лучше переехать, чтоб море не далеко, не поттапливало и с работой не было проблем?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вот зыбучая трясина
Засосала и меня –
Я напился, как скотина,
Я напился, как свинья.
Я проснулся и размяк,
Загудели перепонки,
Я узнал, что одходняк –
Это то же, что и ломки,
В голове моей гудит,
Пульс чихнул и замер мертво,
Я томлюсь, хрипит в груди,
И подушки пальцев терпнут.
Я трясусь, я весь дрожу,
Вкус исчез от перегара,
В зеркале я нахожу
Песью морду сенбернара.
Перестало сердце биться,
Вот и челюсти свело:
Вниз всегда легко скатиться,
А подняться тяжело.
Все болит, мне не легко,
Я смотрю, а взгляд коровы,
Люди! Пейте молоко –
Будете всегда здоровы!

Ру
Рустем

Негр поймал золотую рыбку. Та попросила отпустить, исполнив 3желания. Негр говорит: 1. Хочу стать белым 2. Хочу жить у воды 3. Хочу всё время видеть голых женщин. Рыбка ему говорит: Быть тебе унитазом в женском туалете!

Елена Мустафаева

С работой в стране везде одинаково, но каждый себе находит по уму, желанию и другим факторам... Понимание того, чтобы недалеко от моря, это какое расстояние по-вашему? Можно тогда уж и сам Краснодар в таком случае

Галина Попова

Вам климат после урала очень тяжелым покажется. С работой и правда плохо,но если опытный агроном,вам тогда -Темрюк,там и сады,и море рядом. а если по сельскому хозяйству,то каневской район,тимашевский

Ирина

Благодарю, Галина🌺

Люпэль Анива

У моря работа только сезонная, а так везде трудно устроиться, но можно. Бухгалтеру легче, они больше требуются. Но если любую, то найти можно. В станице труднее. Большинство в Краснодаре работают.

Светлана Запорожская

Ирин, здесь на днях был мужчина, он не первый раз зовет к себе на работу в Краснодарский край. Вот, к сожалению, не записала его имя-фамилию, просто мне не надо было.Полистайте, может найдется.

Ирина

Может быть и увижу его здесь

Светлана Запорожская

Повезет, увидите. А давайте, я Вас добавлю в друзья и если сама вперед увижу этого человека, Вам напишу и ему о Вас тоже?

Ирина

Договорились)

Светлана Бульская

В станицах с работой проблема везде.Было предложение по продаже дома с большой земельной делянкой.Выживать ,работая на земле придётся.Знаю не по наслышке.Дети в Краснодаре живут.

Сергей Чабанов

...и платили бы хорошо, и работа была бы интересная и не тяжелая, и жилье было бы копеечное, и инфраструктура развита, и не было б войны, и мир во всем мире...)

Ирина

Нууу в идеале- дааа)

Сергей Чабанов

Поражает иногда наивность, "с работой не было проблем", эт когда в стране в принципе проблемы с работой, даже в миллионниках, а Вы про какую то там станицу, даже не уточняя работа кем?...). И Вы реально ждете какого то позитивного ответа?

Ирина

Ну не все же такие как вы)))

Сергей Чабанов

Удачки...)

Ирина

Да без нее уж)))

Сергей Чабанов

Удачи, грю, в уменьшительно-ласкательной форме...)

Ирина

См. Ответ выше!!!)

Снежана

Езжайте в Сенной - море рядом, пляж чудесный, песочек золотой, как на Лазурном берегу. Вот как с работой там - не знаю. Я там отдыхала только

Ирина

Благодарю 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отдыхать, Снеж, дело не хитрое. Вот ты расскажи, как достойно устать, чтобы потом заслуженно отдохнуть?

Снежана

ой, у меня сейчас ремонт дома - устаю еще как! Так что отдых давно заслужила.

Oleg Serdcev

привет из ст.Динской..море не далече ,не утопли пока..Краснодар рядом ,у нас из станицы многие там работают..да и тут организаций много..

Ирина

Ммм замечательно

Капрал Принтмен

Ребята, кто из Краснодарского края? В какую станицу лучше переехать, чтоб море не далеко, не поттапливало и с работой не было проблем?

G. G.

В сам Краснодар лучше ехать, там точно с работой не будет особо проблем, до моря на маршрутке за часа 3 довозят. Хочешь, вместе поедем?

Ирина

Поехали

G. G.

Я там был, все нравится. Жилья нового много строится, молодежи много. Есть конечно и минусы, но это все решаемо

Ирина

Меня минусы не пугают)

G. G.

Это хорошо)

Андас Кулабнаев

с работой нигде нет проблем на профессионала с удаленным доступом. а ехать можно в Тайланд и работать в РФ удаленно.

Алексей.

Ну первые два вопроса понятны.. А с работой не было проблем? Это что бы её не было и она не причиняла проблемы??))))))))

Ирина

И то и другое))))

Сергей Черных

с работай проблема везде ..., а мне нравится(Горячий Ключ.) я сам родом с Краснодарского края , а точнее из Майкопа.

Андрей Кузьмин

В станицах сложно с работой! Нужно либо ближе к побережью, либо к крупным раенным центрам, скажем Горячий Ключ.

Татьяна Юрченко

Горячий ключ- крупный районный центр? Это откровение🤣

Андрей Кузьмин

Нормальный!

Ва
Василий

Море много где рядом есть, а вот с работой как то не очень, хотя есть и работа, было бы желание работать!!!

Inspiration

да вам гарантий никто не даст,тут от вас многое зависит 🙂 Стремитесь туда куда стремиться ваша душа 🙂

Ирина

🙂

Константин

Климат щас меняется, у моря скоро не безопасно будет жить. Вы лучше отдыхать просто туда ездите 😉

Ирина

Подумаю над вашим предложением 🙂

Салек

Приезжай к нам. Море рядом рукой подать,с работой вообще проблем нет. Правда не Краснодарский край.