Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Опросы показали что поддержка одного царька в народе гораздо меньше в одной части интернета - в ютьюбе.
🖼
Хочу узнать мнение россиян, какой сайт интернета в России будет заблокирован следующим?

Ответы
Капитанская Дочка

да пофиг, я и этих не знаю.Опросы показали, что одного бункерного клоуна-попрошайку не поддерживает гораздо больше , чем он думает...И одного старикашку-мошенника наркомана вообще никто не поддерживает кроме пидерасов.. И дальше что?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну старикашку мошенника подерживает как видим 78% пидарасов увы.....но что ети пидорасы запоют когда старикашка подохнет?мы низнали нас адманулиии?

Капитанская Дочка

Вот именно- старикашку мошенника поддерживают только пидарасы( в америке и укране их полно) а вот нормальные американцы уже проклинают его.Так что побеспокоился бы ты больше о них- о больных наркоманах и спотыкающихся старикашках

Митяша

Эх. Вы ещё на украинских тг каналах спросите... После того как ютуб проросийские каналы по закрывал, витио чистит систематически...

Yo
Yorgis

Вы что правда думаете, что Вольдемару что -то мешает сейчас все нахрен заблочить. Смешные люди.

Yo
Yorgis

Что то я не пойму, то мы быдло, не имеющее голоса, то предвыборный рейтинг.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

быдло имеющее голос все нормально раслабьтесь.легетимация преза это то единственое что вы можите ему предоставть.ну а потом вас будут любить так как вам не понравиться)

Yo
Yorgis

Несчастный дурачок. Сходи сунь что ли какой бабки, то чего можешь. Куда ты лезешь старая шляпа.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

быдло забыл спросить что мене делать))

Yo
Yorgis

Так ты же старый маразматик, так с мыслями о нас и под машину попадешь. К бабке или, поутину там сними.

Hi
Hiреr

Путин обманул по всем вопросам россиян -как можно его хотеть выбирать или видеть?

Hi
Hiреr

Автономная некоммерческая организация Аналитический Центр Юрия Левады (АНО Левада-Центр) – российская негосударственная исследовательская организация. Центр регулярно проводит собственные социологические исследования, большая часть которых публикуется на этом сайте. Центр также осуществляет исследования под заказ, применяя различные опросные методики. Левада-Центр является одной из крупнейших исследовательских компаний в стране.

Галина Локтева

Цель?

Hi
Hiреr

осуществляет исследования под заказ, применяя различные опросные методики.

Галина Локтева

Что за заказы?

Hi
Hiреr

https://www.levada.ru/

Пе
Петрыч

Как заходил на всё, так и захожу. Пусть запрещают, для меня ничего не изменится

Ирина

Все равно будет он. Потому что они так решили, а не простой народ.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

даже такой сволочи как он нужно знать что его подерживает хотя бы треть людей и еще треть просто не возражает так говорит политолог Шульман

Ирина

Да им нас-ть на мнение людей.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

пока оно не в большенстве да но есть зацепки

Ирина

о каких зацепках речь?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

научные есть такая наука политология и ее часть про автократии говорит про росию сейчас

Ирина

Политологию я тоже когда-то изучала, но не знаю что она говорит про автократию в России сейчас.

Niemand Против Войны

Да никакой... Даже на ютьюбе нормальных людей меньше половины.

Alina Nn

все таки телевидение самый эффективный способ зомбирования

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

разве что для пенсов и немного перед ними. для остальных слоев общества это не так.

Alina Nn

ну, хоть это радует

Герцог Альба

а нам без разницы пускай всякую дребедень закрывают

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

юьюб дребедень для тебя ясно

Герцог Альба

ясно ..что дредедень

Эт
Этоона

Да всё работает. И я тоже "за" по всем каналам и сетям.

Михаил Цветаев

🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если у нас есть пидорашист, то и хохлов спрашивать не надо.

Михаил Цветаев

Хохлов вообще ни о чём спрашивать не надо.))

Евгений Лурье

опросы-то кто проводил? путинские же службы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

левада центр и вциом

Евгений Лурье

По-вашему они независимые?

Евгений Лурье

не верю что противников всего 15%

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не знаю кому верить уже

Евгений Лурье

блогеры-иноагенты проводят свои опросы и к ним больше доверия

Ки
Кира

А кто у кого спрашивал? Картинка просто

Ки
Кира

Я у всех интересовалась

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я тоже...все сказали что вы врете.

Ки
Кира

Крокодил он и в Африке крокодил

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

скажите честно вы идиотка?

Ки
Кира

Олегаторова

Александр Грызлов

Тпбе оно не к чему, забьокируют и ладно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

спросить забыл что мне нужно а что нет

Черная Мамба 🇷🇺

А ссылка есть, откуда это взял?

Черная Мамба 🇷🇺

Так у тебя одни вопросы только и про Россию, и хаишь везде ее, а стало быть по Украине вопросов нет?)) Там все хорошо, цены не растут, Зеленский всех устраивает)))) и все стоят в очередь на передовую)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да херово все у нас не переживай....очень херово....вашими стараниями херовей некуда.

Черная Мамба 🇷🇺

А мы тут причем, мы что ли майданили, устраивали госпереворот?) Нееет это все вы сами

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и сами на себя напали я уже слышал можеш не повторятся

Черная Мамба 🇷🇺

Без понятия, что вы там лично и на кого нападаете))) но майданили и устроили госпереворот вы свидомые))

Валерий Герасимов

А какие заблокированы???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не умеете гуглить ну я за вас.у меня же руки прямые
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_заблокированных_в_России_СМИ

Abstrakt User

57% однако поддерживают.

Раиса Бобкова

Не будем каркать...

Андрей Каширин

Ютюб не россайт

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да неужто. а где я сказал что он россайт?

Андрей Каширин

Сайт интернета в России-это как?

Es. Vik.

Очередной пук(((

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

по сути ответить нечего,понял...цифры упрямая вещь

Es. Vik.

Как и очевидность ума отсутствие