ilza ****

Как произвести положительное впечатление на собеседовании по трудоустройству?

Ответы
Николай (Msk)

никак. как то нанимали водителей-экспедиторов, нам нужны были исполнители а не люди, которые всю "кухню" знают, столько замечательных, умных людей отшили, мля, политика компании

ilza ****

спасибо Вам большое

Николай (Msk)

да нормально всё, блузку на собеседовании не рвите ) , корову купим, жизнь наладится ))))

ilza ****

ахахаха)))))))) насмешили

Николай (Msk)

а если растегнуть пару верхних пуговиц, то можно не краситься (черный юмор)

ilza ****

))))))

Алекс Венцель

Потренируйтесь перед зеркалом делать умное лицо. Зачастую наши эмоции выдают нас с головой...На любой непонятный вопрос умно улыбайтесь, дескать понимаю, но промолчу...))))))))

Алекс Венцель

Уверенный взгляд, доброжелательная улыбка, мягкий обволакивающий голос, скромный серый костюм и вы в дамках...))))))))))))))

ilza ****

вот... точно.. костюма не хватает.. спасибо, в понедельник доложу, как прошло

Алекс Венцель

Я однажды сам был участником такого кастинга. Прочтите мой рассказ: "Путь на экран лежит через диван" http://www.proza.ru/2012/02/25/2242

ilza ****

хорошо

ilza ****

прочитала!! не в бровь а в глаз.. то есть рыпаться и волноваться смысла нет..)) Вы молодец!

Просто Человек

Уверенно себя вести. А стараться,чтобы начальник сам захотел Вас взять на работу. Подводите разговор так,чтобы начальник сам отвечал. Вы только кивайте и поддакивайте.

Олег Сошников

В инете много советов. Оденьтесь по деловому , но не вульгарно подготовитесь хоть теоретически к будущей профессии, не показывайте волнения во время беседы.

ilza ****

спасибо. с волнением справится никак не могу

Олег Сошников

Главное не тараторить и в руках не чего не теребить , не волнуйтесь так ведь наверное это не первая ваша работа.

ilza ****

спасибо Вам большое, я учту обязательно

Олег Сошников

И по больше хвалите себя , они не любят скромняжек сам на такое попал молчал мямлил и в итого не перезвонили.

ilza ****

поняла Вас

Cikago Cikago

Добрый совет: быть самим собой, -это не только для собственного блага,но для блага развития всего человечества,..нашей цивилизации

ilza ****

Спасибо Вам большое. учту

Cikago Cikago

...на здоровье,всех благ!

ilza ****

благодарю

Николай Шереметьев

А Вы придите туда в таком виде, как на Аватарке...впечатление произведете точно! Вот какое именно - это уже другой вопрос

ilza ****

ахахах))) они разбегутся и вызовут полицию

Вл
Владимир

Обратите внимание работодателя на Ваши положительные качества, необходимые при выполнение работы.

Ав
Аврора

Во превых это внешний вид.....во вторых это поставленная речь...в третьих уверенность...и дело в шляпе

ilza ****

спасибо большое

Ав
Аврора

)))

ilza ****

✌️

Кот Горный Пик.

для мужика-мотню вывалить пред работодателем и нагло смотреть ему в глаза,а для красавиц не знаю

ilza ****

😳

Станислав

У них "мания" недоверия к посетителям. Поэтому, 1 - документы, 2 - внешность, 3 - умение общаться.

ilza ****

вот... с внешностью проблема

Станислав

Нет, ты не поняла, это ведь не конкурс красоты. Просто внешность должна располагать.

ilza ****

вообще, если честно, говорят, располагаю..... просто уж больно кампания крутая

Станислав

Ничего страшного: костюмчик с мини юбочкой, пиджачок на белоснежную рубашечку с узким глубоким вырезом. Стильно и не вульгарно. Только отвечать на вопросы и не "лыбиться" . Миленько так, легонько, когда нужно.

ilza ****

принято. спасибо большое вам

Станислав

Удачи, у вас все получится.

ilza ****

Спасибо Вам

Th
Theodore

Надо грамотное резюме и уметь говорить, одеться соответственно. Других способов нет.

ilza ****

спасибо. резюме моё подошло. посмотрим, что дальше..

Василий.

Умный руководитель как правило в глаза посмотрит и поймёт сможете работать или нет.

Василий.

Так и сейчас наверно точно так.

ilza ****

да.. но соискателей много... кризис... сокращения

Василий.

Сокращения везде. Мне не пришлось дождаться такого отношения к рабочему классу..

ilza ****

Вам повезло

Василий.

Было то три года назад.

Miha Babk

быть разговорчивым, не подлизываться, не умничать, говорить умными словами

ilza ****

понято. спасибо

Sk
Skorpion

смотреть прямо в глаза собеседнику и нить беседы держать у себя

ilza ****

принято. поняла. спасибо Вам

Sk
Skorpion

пжл

Андрей Макаронников

раскрепоститься и не волноваться.Раскрепощённым больше везёт

ilza ****

понимаю. боюсь, буду скована волнением..

Андрей Макаронников

перед тем как зайти -выпей успокаивающее.И на вопросы не думай отвечать так,как ты думаешь ему понравятся.Говори как есть

ilza ****

ок. принято. спасибо Вам.

Дм
Дмитрий

как не впечатляй, он(а)-работодатель всё равно в лес смотрит

ilza ****

консалдинг

Дм
Дмитрий

экономика

ilza ****

запытал)

Дм
Дмитрий

такую красавицу нельзя пытать)

ilza ****

))

Ва
Вадим

в сети есть масса советов на эту тему не поленись набери

ilza ****

спасибо

Константин Кашкин

забубенить стриптиз в неожиданный момент, к примеру

Константин Кашкин

ну вот и наслаждайся Лиза

ilza ****

спасибо Константин... в понедельник доложу, прокатило или нет)

Константин Кашкин

ну все, в эти выходные тогда заранее напьемся 😉

ilza ****

хорошо!)

Константин Кашкин

вай маладэс какой Лиза!

Elena.....

Уверенность, воспитанность, аккуратный внешний вид.

ilza ****

уверенности бы побольше... принято. спасибо Вам большое

Elena.....

Главное, чтобы Вы выглядили уверенно, можно и не быть

Aleksandr Pushkin

приходи ко мне все объясню..с первого раза пройдет