Горец

Помню рассказ одного фронтовика про то как во время отступления он отлучился от основной колонны, идущей по лесной дороге в лес. А выйдя на опушку леса увидел на другой её стороне трёх гитлеровских разведчиков. Направивших на него дула автоматов и властно скомандовавших: "Come!"... забегая вперёд скажу, что другой однополчанин спас фронтовика, зайдя с тыла он расстрелял врага. ... Зато потом взглянув на спасённого покатился со смеху! Почему?

Ответы
Марго

Наверное,он справить нужду зашёл и штаны снять успел)))

Горец

Это было когда они уже присоединились к основной колонне. Товарищ взглянув на спасённого увидел, что у него изменился цвет волос!

Марго

Ну каждый думает по своему))

Горец

На войне большинство думает по-другому!

Марго

Да

Горец

Чувства обостряются

Тамара Бобровникова

Наверное у друга штанишки мокрые были .

Горец

нет

Елена Данилова

Ну писал видать

Горец

Это было когда они уже присоединились к основной колонне!

Елена Данилова

Хм...не знаю

Горец

Спасённый... поседел!

Елена Данилова

А что тут смешного!??

Горец

В мирное время действительно ничего, а на войне ...

Елена Данилова

Может быть

Любовь Самусь

и почему

Горец

Спустя какое-то время, когда они уже присоединились к основной колонне... он обратил внимание на то, что у спасённого изменился цвет волос!

Любовь Самусь

так, наверное, плакать надо было, а смех был истерический?

Горец

На войне другие оценки!