Go
Goosha

Вы правда считаете,что карьеру делают исключительно подхалимы (подхалимки) и любовницы?

–1
Ответы
Александр

Я точно так не считаю. Потому что с нуля делал себе карьеру, не будучи ни подхалимом, ни предметом сексуальной охоты начальства. Мало того, она сделалась сама по себе, я просто старался хорошо и безупречно делать своё дело, призывая коллег к тому же.

Kochkin.o

Там где я это не прокатит,чему рад ,у нас любой может выстроить карьеру и зависит она только от личных качеств самого человека и его желания,так устроена система в компании.

Kochkin.o

Хычнику -нет конечно.

Димка

Бесить не надо!

Kochkin.o

Кого?

Димка

Блатняк...🖼

Kochkin.o

👋

Рафаиль Канюкаев

Нет, разные люди есть, есть и подхалимы и через постель, но больший %, целеустпемленно и планомерно растут по карьерной лестнице,( каждый солдат носит жезл маршала)

Валентина Рязанова

Не совсем так. У нас директором была женщина Лидия Алексеевна , умная , скромная. Она заметила моё трудолюбие , стремление к образованию и моя карьера пошла вверх .

Майя Петрова

В виде исключения - могут оценить и продвинуть вверх грамотного специалиста, если понимают, что он принесет больше прибыли, чем подхалимы и любовницы...

Федор

Еще дети правильных родителей, еще дети родителей "обеспеченных". Но не совсем уж "исключительно"-но с гораздо большей вероятностью.

Натка М_Мак

Да ну, какая ерунда. Я сделала определённую карьеру совершенно без этого, исключительно без этого и принципиально без этого

Go
Goosha

хвастай,что за карьера?

Натка М_Мак

Да перестань, я же ни к этому сказала. А просто ответила на вопрос. А карьера в ОАО «РЖД»

Go
Goosha

я там работал когда оно было нормальным гос.предприятием

Натка М_Мак

Вот тут ты в точку. Я 26 лет проработала и бросила все, тошно стало

Александр Некрасов

В слове "карьера" нет ничего плохого. Плохое наступает, когда карьера делается безнравственными средствами и способами.

Вера Гудкова

не согласна.Мне в 20 лет предложили место гл.бухгалтера,а в 26 гл.инженера.Второе понятно, почему,а первое не знаю.

Наталья

Карьеру делают разные люди, в том числе и названные вами. Но вы думаете, что именно они вызывают негодование?)))

Go
Goosha

у меня не вызывают я таких люблю

Наталья

))

🇷🇺 Анжелика*

В подавляющем большинстве. Будь вы хоть семи пядей во лбу, выберут всегда своего, любовницу или подхалима

Ал
Алекс

В России , если не лизнёшь попу вышестоящего , вверх не поднимешься . Любой чиновник -лизоблюд .

На
Наталья

Нет не всегда. Просто умным сложнее. Гениям нужно помогать, дураки и шлюхи пробъются сами

Се
Сежок

у вас есть другое мнение. ?Делают карьеру и способные .но это редкость

Go
Goosha

я считаю,что способные и талантливые не делают карьеру

Се
Сежок

да ну.. по-вашему дебилки карьеру делают а деньги дают другим даром ))

Go
Goosha

если способных и талантливых повышать,то кто работу то делать будет. не дебилки делают карьеру,а милые девочки которые умеют другим заниматься с удовольствием!

Се
Сежок

На том о чем вы думаете долго не прокатаются состарятся

Go
Goosha

Они успеют все сделать и мужа найти. Это неудачницы надеются,что вот еще наплачетесь

Ви
Виктория

из женщин те. кто ставит цели и не брезгует с кем нало переспать

Go
Goosha

это что такое?

Ви
Виктория

это то что не каждому нужно. музыка. живопись. скульптура

Go
Goosha

а ты в какой области?

Ви
Виктория

рисунок, скуьптура. история искусств, прикладное искусство

Go
Goosha

ничего себе

Татьяна Сивенкова

Карьеры бывают разные. Некоторые и не только любовницам делают

Вл
Владимир.

До определённого рубежа, после которого требуется интеллект.

Peva

Карьера это у всех своя....любовницы и родственники и друзья

Эдя Пск

На войне это не так. Очень быстро убивают даже генералов.

Михаил Карпов

Нет конечно, любовники тоже делают неплохую карьеру...😁