Бо
Борода

Вопрос такой,кого-же выбирать? Коль никому уже не веришь! Пойдёшь ли ты голосовать? И выбором своим страну изменишь? Кому Вы верите? Тем ,кто до власти рвётся, а может тем,кто уж не хочет отдавать? И чем нам этот выбор обернётся? Когда не перестают нам лгать. Да, мы видим как ВВП растёт, а заодно и цены в магазине ,ещё и по кредитам выплат ждёт, банкир, в шикарном лимузине. А я несу домой дрова, ведь газа нет в стране и нефти, а скоро будет и вода с колодца так рублей по двести .

Ответы
Александра Черемискина

ну так что молчите пишите и отказывайтесь от налогов они и перестанут жировать сами ведь идем и выбираем да еще и бюджет пополняем чтоб было что разворовывать