Татьяна Юрьевна

Зачастую, под словами "Сложный характер" - подразумевается нежелание плясать под чужую дудку.....А как у вас обстоят дела с плясками?

Ответы
Людмила Олейникова

В школе учитель химии, он же директор мне говорил, тяжело тебе будет с твоим характером и правдолюбием. Ни чего, живу, имею на все собственное мнение и не пляшу, а просто добросовестно работала. Пусть другие под меня подстраиваются, если им не нравится

Юрий Трущенков

Иногда , всё - таки , иду на такую жертву , чтобы знать как лучше " пристрелить" специалиста по характерам . Начало пьесы с элементами наигранного позора , но .... каков финал !!!! Театр и цирк в одном флаконе . И заканчивается всё .... вешалкой ...

Валерий Рудаков

у нас в стране в основном ПЛЯШУТ по своему желанию НАТУРА у них такая--а есть ТЕ что терпят и приходится ПРЕСМЫКАТЬСЯ перед этими ГАДАМИ ради семьи--детей

Андрей Хрисанфов

Я весьма конфликтен. Так сложилось, что с 1988 года я никому по работе не подчинялся. Это наложило отпечаток на взаимоотношения с окружающими.

Семён

Не желание плясать под чужую дудка ... если дудка фальшивит и звук отвратительный ... а если ложится на душу, то почему бы и не поплясать ...

Ольга Чавлытко

У сеня.не ппостой характер.. Да и лет сне предостаточно..немного видела войну ..Так,что плясать мне в этой теме не с руки..Вот как то так..

Анатолий Лапшин

В пятницу даже потенцевал на торжествах у друзей. Супруга ваша тёзка. Так что рекомендую танцы. А пляски могут не до хорошего довести.

Майя Петрова

Да ну. Выражение "сложный характер" обычно примменяют из деликатности, когда хотят сказать, что у человека характер просто гадкий...

Костя Кузнецов

Тут давненько уже были танцы на граблях, а теперь всё хорошо то вальс, то медленный факстрот, бывает конечно и как сейчас румба

Юрий Васильев

иногда не надо переться поперек бурной реки, что-бы перейти на другой берег, лучше чуть сплавится и траверснуть🚣‍♂️

Александр Мамедов

"Сложный характер" это чисто про меня.нежелание плясать под чужую дудку...Именно так!!!!! Какая вы молодец! Склоняю голову.

Larisa Prokopieva

так и есть.. Стоит проявить отличное от других мнение или поведение сразу же попадёшь в разряд сложного человека...

Аркадий

Все хорошо в меру. Крайние случаи, это "пляска под чужую дудку" и полное игнорирование желаний и намерений других.

Станислав Козлов

Очень хорошо. Я хорошо танцую. Правда, характер у меня не столь сложный, тем не менее, под чужую дудку я не пляшу.

Нина Стeпаненко

я смотрю как-то по мудрому ...где и попробую подпляснуть если что-то не так ...да ну всех ... тримя буквами 😆

Василий

Есть своё мнение ✌️🤝 А характер у каждого свой и для кого-то можно и перешагнуть через свои принципы

Сергей Антипин

нормально, а вообще, чаще всего сложный характер-самодурство, желание манипулировать любви, вампирство

Сергей Волков

Плохо! То мелодия не та, то партнёр спотыкается. Так что не люблю и не получается по чужую дудку плясать

Дмитрий Тихонов

Я водолей, ненавижу любых начальников над собой! Результат - две трудовых книжки и инвалидность!

Александр Спиридонов

Легко и на трезвую голову, пляшу то что считаю для вебя важным. Что считаю для себя не важным, ом