Крепкий Кофе С Коньяком

Общаясь с разными зомби, как с украинскими, так и с российскими, понял одно. Никто не знает, почему Россия была вынуждена вернуть Крым обратно себе и был ли иной выход из тупиковой безвыходной ситуации, которую России создали и не возвращать его и слиться в канализацию?

Ответы
Морошка

вынуждена вернуть. Никакой логики в этих словах. Без Крыма они слились бы в канализацию. А с Крымом они не слились? Имея такие проблемы, как война и отчуждение всего мира....И потоп на несколько областей и краёв. Еще традиционный пожар не начался? Россия - самое бесхозяйственное хозяйства. Сама себя убивает.

Морошка

Какое дело до чужого полуострова? Вот сейчас базы будут в Финляндии. Тоже вторгнетесь? Они и в Прибалтике стоят.

Крепкий Кофе С Коньяком

Не тебе решать деточка, решение было верное, не нервничай

Морошка

Аха...ответить нечего.... Я спокойна. Мои дети и внуки в безопасности. А вам может прилететь. И будет справедливо.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ну никак нельзя было допустить это. Да и не украинцы решили там сделать базу, а пиндосы. Украинцам лишь приказали хрюкать. Кстати, желуди любишь?

Морошка

желуди вы будете есть.

Котик - Наркотик )))

16 марта 2014 в Крыму прошел референдум. Явка составила более 80 процентов. Всего в голосовании приняли участие около 1,5 миллиона человек. Абсолютное большинство из них — более 95 процентов — проголосовали за воссоединение Крыма с Россией.

Крепкий Кофе С Коньяком

Я не про это. Почему решили забрать крым, суть проблемы, не понял вопрос? Никто не понимает суть. Все лошары и чмо😂

Котик - Наркотик )))

По себе не суди

Крепкий Кофе С Коньяком

Так ты не понял причину того, почему Крым отжали. Почему решили отжать. Выборы второстепенны. Основная причина отжатия?

Котик - Наркотик )))

Незаконное вооружённое свержение власти в Украине

Крепкий Кофе С Коньяком

Не это главное. Это второстепенное событие. Никто не понимает главного. Кроме военных.

Митяша

Судя по комментариям вы уже ответили на свой вопрос и другие ответы воспринимать не хотите. Но я попробую: Россия помогла вернуть Крымчанам то что украла у них Украина.

Юрий Котляров

Наш Кофемол уже переполз черту Дозволенного ... Зачем этому клоуну вникать в Историю России ? Это что о себе возомнил простой пастух из Жмеринки ?🖼

Леди Мила

Крым должен быть возвращен! Это однозначно!! И все наши земли Малороссии. везде, где живут русские люди, и жили много веков.

Юрий Ласковец

Крым даавно вернули

Леди Мила

Юра, не помнишь, кого забанили?

Юрий Ласковец

не. та узнаем............

Иг
Игоревна

На самом деле ни кто вообще ничего не знает что происходит и зачем это нужно было, кроме тех кто это все замутил

Иг
Игоревна

Ну поведай мне правду то тогда)

Крепкий Кофе С Коньяком

В Севастополе базируется Черноморский флот. Был договор аренды на много лет. Пиндосы дали команду хохлам расторгнуть договор и выгнать наш флот. Хотели там сделать базу своего флота. А это означало, что полноправными хозяевами Черного моря становилось НАТО и нашим был полный облом, полнейший крах. Этого нельзя бы допустить. Ситуация была патовой. Решили подарок Хрущева забрать обратно вместе с Севастополем. Вот реальная ситуация. А так то нахрен он был этот Крым, если бы договоренность выполнялась. Не было иного выхода.

Иг
Игоревна

Ну и так понятно что наши хотят забрать весь берег черного моря , чтоб подхода не было ... Причина то не только в этом я думаю

Крепкий Кофе С Коньяком

С крымом это единственная причина. Чтобы там не было базы ВМФ НАТО. А сейчас конечно, оптимально забрать весь берег. Но наши генералы слишком тупые и паркетные. Одни воры и жулики, как и все чиновники. Министр ни дня не служивший, его арестованный зам тоже. А реальных боевых генералов, типа Суровикина гнобят эти паркетные вороватые твари. Вот кратко.

Иг
Игоревна

Эта правда тоже знакома... Боже какая жесть творится , нет порядка ни где , все через жопу

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

беспочвенный вопрос - после ссср на его месте суверенных стран так и нем образовалось

Крепкий Кофе С Коньяком

Мой вопрос имеет очень конкретный ответ. Но его никогда не озвучивают. Ответ практически никто не знает

Маргарита Злющая (77Мск)

Не заморачивайтесь лишней для вас информацией. Вы всё равно не способны ничего изменить.

Елена Корсикова

Крым сам вернулся еще в 14 году. А укры все дергались, бомбили Донбасс, и додергались.

Крепкий Кофе С Коньяком

Вопрос о том, почему приняли решение забрать Крым

Елена Корсикова

Крымчане провели референдум о вступлении в состав России. Вы же не задаете вопрос почему ФРГ забрала ГДР.

Крепкий Кофе С Коньяком

Это следствие главной причины. Но была причина и очень веская, которая не позволяла Крым оставить Украине

Елена Корсикова

Да какая теперь разница? Там уже люди родились и выросли россиянами.

Крепкий Кофе С Коньяком

99,9% людей, а хохлов тем более, не понимают истиной причины конфискации Крыма. Её никогда не озвучивают.

Елена Корсикова

Но нагадить там тоже успели. Что им сделали дети Зугреса, когда они их бомбили среди бела дня на пляже?

Елена Чистякова

Был риск размещения в Крыму американской базы ВМФ. А так же ракет. Это не приемлимо.

Оксана Алферова

Ну, хвала небу, есть хоть кто-то, кто может объяснить абсурдность происходящего

Крепкий Кофе С Коньяком

Никакой абсурдности. Всё логично

Оксана Алферова

На чей взгляд?

Крепкий Кофе С Коньяком

Конечно не на взгляд хозяев мира и хохлов в часности, пиндосов

Слуга Государев

Не было того выхода дальше ее должны были выдавить от Черного моря

Олег Дмитриев

Потому что Крым был предан Хрущевым без документов

Крепкий Кофе С Коньяком

Я уже объяснял это ниже в комментах

Олег Дмитриев

Сто вам надо? Разобраться зачем подарок забрали обратно? А что, не видно было?

Крепкий Кофе С Коньяком

Отвали, если тупо не понимаешь причину или прочти мои разъснеия другим

Олег Дмитриев

Иди на хуй сука ебаная. Вот гнида ебаная. Ах ты мразь конченная. Ты, гнида бандеровская. Отвали сам. Сука. Тебя ебать надо. И твою ебаную укроину

Крепкий Кофе С Коньяком

Деточка, не груби старшим, даже если ты пьяный. Я разве виноват, что ты вопрос тупо не понял. Не пей больше сегодня😆