Александр, Н.новгород

Как же достал нас Киркоров на всех каналах ТВ в Новогоднюю ночь?

Ответы
Майя Бирюкова

Не. Меня не достал. Я смотрела программу, что вёл Малахов. Ну... на редкость дешёвая самодеятельность. Две старушки народницы пели и... ни одного Киркорого. Даже при СССР бывали лучше НГ программы. Я так понимаю - была задумка сделать патриотичную программу с народными песнями, а певцов, певич, хорошего хора... Не было. Перевелись на Руси коллективы народников. Всё поменяли на ж... Киркорова. А так хотелось хороший концерт. Я в глубинке живу, на удалённой территории.

Александр, Н.новгород

Да, понимаю, вы про россию-1 ...

Oleg Vertmiller

Кажется, что Вы недовольны тем, что исполнитель Филипп Киркоров был представлен на многих телевизионных каналах в Новогоднюю ночь. Это может быть из-за того, что он является одним из самых известных и популярных исполнителей в России, и многие зрители ждут увидеть его выступления в Новогоднюю ночь.
Хотя Вам это, кажется, не кажется!))

Александр, Н.новгород

Да, судя по ответам тут его многие ненавидят..... А Вам понравилось когда перед НГ Он пел с женщинами с толстыми жопами во весь экран? Как по мне это оскорбительно для мусульман...

Oleg Vertmiller

Как общепринято, отображение женщин с определенным телосложением в некоторых случаях может быть понято как оскорбительное, в том числе и для мусульман. Это означает, что оно может вызывать негативные эмоции у людей и некоторых групп населения.

Александр, Н.новгород

Вы правы.

Мила

Да, этот король идиотов достал уже всех, я сразу переключаю канал, что бы там не показывали, если там мелькает этот фигляр, позорище нашего телевидения

Александр, Н.новгород

Да, я тоже перематываю... Но многим женщинам нравится 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Вот я вам не завидую... а у меня нет телевизора, и смотрел я чего хотел по инету... Ну пока литр коньяка не закончился...

Татьяна Лаврова

И еще фильм Большая перемена. кажуть каждый день и почти по всем программам, как будто больше других фильмов нет

Александр, Н.новгород

У меня 200 каналов и ещё Инет... за всем не уследишь...

Татьяна Лаврова

Так вам и не надо, смотрите что нравится, а вам нравится Большая перемена?

Александр, Н.новгород

Вот поискал 10 января - нет ни на одном канале, а Вы где видели?!

Татьяна Лаврова

Надо по программам посмотреть, помню. шел по Домашнему и по Золотой коллекции

Александр, Н.новгород

На Домашнем небыло...

Викентий Ви

А помнится он лет десять назад в последний раз поклялся покинуть сцену, по моему раза три уходил как пугачёва...

Викентий Ви

Нет, совершенно нет, мы думали что от Меркель избавились наконец то, а тут какой то непонятный под диктатора косить пытается...

Александр, Н.новгород

Так и я же об этом...

Викентий Ви

Но это же не значит что это у него прокатит, народ то не одного мнения с ним.

Наталья

А меня удивляют такие люди, которых кто-то достал но они упорно это смотрят. Зачем вы это делаете?

Александр, Н.новгород

Да, но если женщина даже не пытается понять политику и идеологию страны, то тогда остаётся только одно... Положиться на мнение мужчины которому доверяешь!

Наталья

А если такого нет рядом, то просто положить на политику 🤭

Александр, Н.новгород

Что, простите, положить?!)))

Наталья

А что не жалко

Ол
Олег

ооо не то слово... никогда не признаю его королем нашей эстрады... тупой пафосный подделка

Сергей Л.

Он говорит -я уже не знаю что на себя напялить, что бы народ валил ко мне на концерты!

Сергей Л.

Наверное скоро и труселя снимет, лишь бы засветиться!

Андрей

"не нравится, не ешь. Никто не принуждает"🤣🤣. На смарте масса каналов и без него же

Александр, Н.новгород

а тебе нравится!?)

Андрей

Я переключаю канал. Попса вообще не мой формат

Александр, Н.новгород

я много лет не смотрел ТВ, а сейчас один дома, вот и решил поинтересоваться, что там показывают народу!)))

Андрей

Дома смарт, что угодно можно посмотреть, не только ТВ каналы.

Андрей

🤝🎄

Леди Иск

Как то вы обобщили за всех. Или посплетничать желаете?
Мне не нравится - я не смотрю.

Александр, Н.новгород

Я просто сделал тест-обзор

Леди Иск

Давным давно отключила все каналы. И смотрю только то, что нравится.

Татьяна С.

Я только из-за него не смотрела ничего, меня тошнит от него, если не хуже...

Александр, Н.новгород

Такая же фигня, но я смотрел в записи, поэтому просто перематывал. Учудил Филя такую пошлятину...перед НГ.на 1-м

Татьяна С.

Опротивел..неужели кто то ещё ходит на его концерты?

Григорий

Символ русского патриотизма не может не радовать глаза патриотов "сво"

Магистр Околовсяческих Наук

Он зря что ли столько платьев понакупил??должен нам их все показать!!

Галина Смирнова

Надо же семью кормить.Пусть работает.Будьте снмсходительней.

Галина Смирнова

Нет,мне тоже не нравятся эти дамы,но я смотрю на певца,а не на голых танцовщиц.

Александр Джонсон

я не смотрел телевизор) и поздравления) с Басковым были?)

Александр Джонсон

примерно представляю.опять веселящийся балаган)

Александр, Н.новгород

На 1-м канале довольно красиво! Хотя иногда и перематывал вперёд. И на 5-м канале был концерт Любэ, прямо в тему!

Александр Джонсон

Любэ да.круче.согласен.

Хитрый Лис

Так же Королю надо быть везде рейтинг поднимать надо же

Svetlana Ivanova

И ещё образину отъел. Или только мне так показалось.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вас ,я не смотрю телек , особенно в новогоднюю ночь

Iv
Ivanpetrov

Ну вот, а говорили он недостающее звено эволюции