Игорь Егоров

Вы лирик или физик?...

Ответы
Олег Самохин...

Вообще то поговаривают что я православный.... но не исключено что и физик...или лирик... но в общественном транспорте чаше слышу "Мужчина передайте за билет" хотя с каждым годом все реже и реже -то ли народ стал самостоятельней то ли"оплата при выходе"

Крысанов Андрей

лирический физик, ну примерно как у Леви "Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания."

Алекс Венцель

Всего понемногу. Помню как мама в детстве мне всегда говорила: сладкого понемногу, а горького не до слёз...))

Сергей Никифоров

Лирическо-романтические задумки воплощаю, зная законы физики и других естественных наук.

Андрей Григорьев

Да как сказать. Мгаатм и мгуки. Сварщик токарь слесарь библиотекарь журналист

Алексей Генералов

Признаюсь, я физик секретный! Слыхала про теорему Ферма?! Моя работа!

Vlad Korn

Сочетаются. Технарь, но в юности и сейчас иногда пишу стихи.

Евгений Бригг-Снежин

50 на 50!!))..............🖼

Просто А...

лирик.. но с физикой приходится сталкиваться

Кот Ужасный

Дело не в сухом расчёте делов мировом законе

Аксинья

геофизик с лирическим уклоном.

Тимербулатов Рамис

Не было вас на ленте,вот и в Википедию заглянул

Аксинья

Ну и ладно, ты сердитый?

Тимербулатов Рамис

Я ,с чего бы 🙂

Аксинья

Показалось значит...

Lana Ko

ууу))) лирик еще какой😀

Галина

++

Владимир Анищенков

Метафизик, извиняюсь...

Владимир Анищенков

Конечно-же среда, и я Вас очень понимаю!..😀😀😀

Галина

удачи вам! аватар откуда?

Владимир Анищенков

Фотка моя вот в уже 57, но на самом деле мне не более семнадцати!

Галина

зачем впадать в детство при такой сложности...)))

Владимир Анищенков

В детство впасть не возможно, психически здоровые люди пребывают в нем всю жизнь, а если кто-то возомнил, что выкоробкался, то тотчас впадает в маразм...

☆☆
☆☆☆☆☆

дветреть наполовину)))

Жека Наор (Хайфа)

Лирический физик)))

Галина

)))

Жека Наор (Хайфа)

Се ля ви)))

Галина

ок

Антон (Ulysses)

хуже... математик)

Галина

?

Антон (Ulysses)

понятно... проехали

Александр Золотарёв

Я медик.................

Александр Золотарёв

Это профессиональное.............забейте(сленгом молодёжи)

Галина

))) верно..

Александр Золотарёв

И я о том.

Галина

удачи

Александр Золотарёв

Которая всем нам нужна........

Лариса Заева

51% логик ...49% этик

Галина

не плохо

Андрей Минин

сори я скептик

Галина

прощаю

Андрей Минин

скептиком веселей жить когда ждёшь худшего малое улучшение уже праздник

Галина

наверное вы правы

Григорий Шапиро

Два в одном...))

Вадим

Я пессимист. .

Вадим

Работа как работа....Гладиатором в женской бане,конечно,интереснее....

Галина

кому что

Вадим

Да уж...Или лифтером....

Галина

все работы хороши и заслуживают внимание главное быть человеком...

Вадим

Судя по зарплате- не все....