Серега Lavr

Потерял телефон. Кто какие знает хитрости по поиску? Или даже помочь может.

Ответы
Наташенька

Если от не разряжен - то надо на него звонить. Я так однажды на пляже нашла телефон - хозяйка позвонила,приехала и забрала.

Серега Lavr

Ок

Ѻлегъ

Серёга, а по IMEI пробовал?

Серега Lavr

Прога есть или как ?

Ѻлегъ

самый простой способ найти телефон по IMEI через интернет заключается в воде данной комбинации в любой из поисковиков. или обратитесь в офис или салон связи вашего оператора: у сотрудников компании тоже есть возможность отследить аппарат. так или иначе, в обоих случаях нужно предоставить IMEI, а также документы владельца самого телефона и сим-карты, которая была в нем в момент утери

Серега Lavr

Эту инфу предоставляют сотрудникам по заявлению.

Таня !

хитрость одна..надо идти в полицию..там найдут..только номер собственный телефона надо знать

Серега Lavr

Все есть. А туда обращаться нехочу

Таня !

ну и зря..на самом деле находят

Серега Lavr

Найдут и осудят того кто нашел. Неспроведливо

Таня !

ну да..могут..

Серега Lavr

Не могут а так и будет. По факту.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если подключена функция удаленного управления то проблем возникнуть не должно

Серега Lavr

Непомню что вкл или выкл. На Винде тел.

Валентина

Печально... Найдется.

Серега Lavr

Хз . Смотря к кому попал

Ро
Ростислав.

Без разницы: отдаст в мастерскую, там все без вопросов сделают.

Серега Lavr

Если проблемы ненужные откажут

Ро
Ростислав.

За деньги нет ненужных проблем. У меня знакомый нашел телефон. Бросил в стол и вспомнил о нем только через 4 года. Отнес мастеру, тот назвал цену и все.

Серега Lavr

Хз хз

Сергей Пацера

пелингатор

Серега Lavr

Чё за штука?