$$$Принц$$$

Я без тебя,как день ,без ночи.Как лучик солнца, без тепла.Попался в плен,я в твои очи.В которых тлею, я дотла!Ты сердце ,не щадишь ни греешь. Ведешь со мной ,свою игру.Меня ты рабством, словно вееш.Не отпуская ни кому! Ворвалась ты, без стука в душу,встревожив спящую тоску.Что даже я, в спорт зале грушу.Задумчиво, в пол силы бью ! Что будет завтра?, я не знаю,и не гадаю на перед.Сегодня сильно, я скучаю.Душа ликует ,и поет ....

Ответы
Анна

🖼 Вот принцесса для Вас. Чтобы не скучно было

$$$Принц$$$

Не люблю картинки ,

Анна

А такая подойдёт? 🖼

$$$Принц$$$

В живую взглянув сказалбы )

Анна

Я пас!!!!))))))))))

$$$Принц$$$

так не интересно.

Галина

Молодец ,такое послание не могу оставить без ответа, будьте счастливы и любимы!

$$$Принц$$$

Спасибо ,взаимно !

E,
Eлена ,

Это так романтично спаибо

Зауреш

Красиво,кто автор?

$$$Принц$$$

Я!

Зауреш

Да Вы поэт!!! Кроме как здесь публикуетесь где-нибудь?

$$$Принц$$$

Нигде ,для себя пишу

Зауреш

Понятно