Землю - крестьянам, фабрики - "звёздам", каждой женщине - по мужчине, каждому мужчине - по "бентли"... Всем несогласным - по морде! Ура, товарищи! ))))

Ответы
Александр Медведев

Надежда ты моя - лучезарная!... Ежли ты, как нибудь, сподобишься заглянуть в историю нашей Родины лет эдак на 90 назад, то увидишь, что в 20-тые годы повсеместно выходили указы местных властей ОБ ОБОБЩЕСТВЛЕНИИ ЖЕНЩИН...

А!
Александрос !!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ура сопровождается продолжительными апплодисментами)

Максим Логин

Я не согласен.) Землю людям,фабрики далой,каждому мужчине по женщине,каждой женщине по Вселенной!Всем несогласным на Марс! Да здраствует равенство, товарищи!!!!)

Yuri Kozhevatov

Нынешние богатеи-из быдла,поэтому у них не отнимешь!Да и идеи некому внедрять...

Наталья Фомина

Предложение ограничено.)) Мужчин и "бентли" на всех не хватит!)) Торопитесь!!!

Валентина Коновалова

крестьяне всех остальных не прокормят... даже если "не согласным" по морде...

Наталия Панова

УРРРРРРРРРАААА!!! А можно мне двух мужчин,на всякий случай!)))))))))))))

Phoenix Bird

счастья всем даром и пусть никто не уйдёт безнаказанным!

*мюзикольная*

всем товарищам - по ящику водки и в сугроб!)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

Гип гип-УРААААА!!!!и каждой твари-по харе....

Владимир Инопин

пора бороду брить этим высказываниям

Откорней Докончиков

владимир вольфович, перелогиньтесь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Юрий

так им и надо, не согласным этим)))

Александр Майоров

Социалисты - потерянное общество

Марина Мелихова

и все в итоге останутся ни с чем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))

Валерий Сагадиев

Где-то уже слышал,кроме бентли.

Sp
Spletnic

вива тебе ))))))))))наша королева

Ко
Колёк

ага и всем папуасам по корове

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Как то скучно, а где интрига?

Странник

где же столько взять бентли?