Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если мужчина пригласил на чай с тортиком, значит, ты и без водки красивая?,🤣

Ответы
Сергей Комитетски

Девушка ждёт в гости мужчину . Накрыла стол , поставила бутылку . Подошла к зеркалу, посмотрелась и подумала , что надо ещё одну бутылку водки на стол поставить 🤣

Алексей Васильев

Каждая девушка, женщина,уникальна,просто есть внутренний мир но на него не смотрят,а просто жевотный инстинкт,без чуств,удалетворить свою похоть

Владимир 10.17

Ага)))...и хотя я у тебя не в друзьях (ничего не имею против), не грусти НГ состоится и с чаем и с водкой и...в общем он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У меня даже сомнения нет ,что он будет)) Со мной рядом любимый муж)))К чему твой выпад был не пойму?

Владимир 10.17

Перестань, какой ещё выпад?))) Просто хотел это написать в личку, а личка ругается...я тоже не сомневаюсь. Всё будет хорошо)))

Ми
Миla

Если он пригласил на чай с тортиком, значит у него бабосов на ресторан не имеется и он выбрал эконом-варик)

Анатолий

Да так и должно быть-чай,кофе,тортик,домашний компот. Но только не спиртное,хорошее вино приветствуется))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, понятно)

Николай Климов

это чтоб ты ни о чем полом не подумала . есть препараты которые и без спиртного хорошо действуют . 😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У молодых и без препаратов все работает

Николай Климов

Дай вам Бог к нормальному мужику на чай попасть а не к такому как чикатило .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо) давно попала)) крепко держит)

Сергей Хрулёв

Этот вопрос может задать лишь женщина, которая сомневается в своей красоте. Надеюсь вопрос чужой?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только страшненькие дуры самоуверенно считают себя неотразимыми.А красивые женщины всегда в себе сомневаются.

Сергей Хрулёв

Это точно. Но вслух они никогда этого не скажут.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Говорят, поверьте)

Сергей Хрулёв

Не буду спорить. Тем более с красивой девушкой

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Ле
Лекс

Ну сейчас и это не показатель. А вот если ты приезжая с детьми и он завет,значит точно!

Ви
Виктория

может он просто непьющий и хочет узнать. перепадет ли ему. или еще долго стараться?

Андрей Ванюшкин

Не бывает не красивых женщин. Главное, чтобы чай был крепким, а остальное-сладким!

Эл
Элексей

что вы вы все о красоте . если нет в вас добра любви и простоты чихать на красоту

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Читайте подальше от меня, пожалуйта!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сори, * чихайте.

Эл
Элексей

дочка это не личностно . просто обобщаю . а вам бы задуматься не мазаться а подобреть

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дедушка ,для добрых я -добрая, а для говна - говно!) Начните с тебя, пришли с говном с ним и уйдете))

Эл
Элексей

а напрасно . я с добром не хорошо так . не поняла

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я поняла))) Привела вам пример. С чем придёте того и нахлебаетесь. Что тут не понятного? Я не нуждаюсь в ваших советах.

Эл
Элексей

ну ну .

Sl
Slavkovich

Значит он просто хочет тортик ,и чем меньше ты съешь ,тем больше ему достанется.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да на здоровье )

Вячеслав Новожилов

Но читобы ты дала ты обязательно должна быть пьяная. А то трезвые не дают🤣😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А хрен тебе обломится!

Серёжа

Встречный вопрос: "А Если девушка пригласиа на мартини..... то полный урод?"

Серёжа

Чувство есть, а юмор одним текстом не передать, я реалист

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ищите с кем будете общаться на одной волне

Серёжа

Возможно, но пожалуй маловероятно

Серёжа

СПС

Александр Маслов

Бегите от такого мужчины. Либо он слишком жадный, либо ненормальный.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А если утром предложил кофе,значит ты ему дороже тортика с чаем)))

Михаил

Главное белье сексуальное не забудь надеть......чай но коварный😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Естественно))

Михаил

🤗👍

Михаил

🫖 ☕🍰

Qugen Wolf

Конечно......,не красивых женщин не бывает.есть слепые мужчины.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да много)

Qugen Wolf

Вот видишь.опыт у меня есть.

Qugen Wolf

Я знаю что говорю.

Android

Несомненно !!!!! Вам во всяком случае не за что переживать...)))))

Android

☺️🌹❤️

Android

На Аве же вы, или очередная голливудская актриса о которой я не знаю? ))))

Ирина Карпова

значит у него денег три копейки.даже на макдоналс не хватает

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кошмар))