Бармалей...

...Ты навстречу мне - летящим шагом, Шпильками высокими стуча, В солнечных очках, беспечным взглядом, Посмотрела мельком на меня. Ты прошла стремительной походкой, В облачке пронзительных духов, О тебе я вспомнил, Незнакомка, Строчкой недописаных стихов...) Вл.М.

Ответы
Оксана

Любовь бывает разной...
Чудесной и опасной,
Бывает очень грустной,
И никому не нужной...
Судьбой она играет...
И крылья обрывает...
Так часто жизнь ломает...
Сердца нам разбивает...
Бывает она страстна,
И часто неподвластна,
Беспечна и невинна...
Людьми она гонима...
Мы ей не доверяем,
Ревнуем и теряем,
Дверь в сердце закрываем,
И больше не пускаем...
Так мало настоящей,
И нежностью манящей,
Пылающей,горящей,
Глазами говорящей....
Она не происходит...
С ума больше не сводит...
И часто мы на взводе...
Любовь теперь не в моде.

Ирина Рогова

Привет любви неисчерпаемая суть.
Что правит миром и порой судьбою.
Все вертится и растворяет путь.
Когда любовь играет над землею.

И тянется безмолвная тоска.
Когда потеря падает внезапно.
И катиться тяжелая слеза.
В надежде обрести ее вновь, завтра.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! Были бы хоть собственные стихи.

Kvazimodo **

на окнах,сплошь заиндеведах,февральский выписан мороз,сплетенье трав молочно-белых и серебристо- сонных роз. пейзаж тропического лета рисует стужа на окне.зачем ей розы?видно, это зима тоскует по весне.

Наталья Фомина

Я заметила твой взгляд призывный...С высоты высоких каблуков...Но стремительно летела мимо...А на шпильках нету тормозов!

Алла Русакова

Вам и верится и не верится,
Вы запутался окончательно,
Но боитесь, боитесь осмелиться,
Навсегда оставаясь мечтателем...

К В - 2.

Летящей походкой - я вышел за водкой....и скрылся из глаз - под машиной КАМАЗ.....................................................................

Сергей Чсм

Увы мой друг, вы так милы. Я помну всё , мы не одни жизнь нам дола покой и страсть. Любовь и страх Но мы порой

Владимир Симаков

и проходила мимо знакомка не моя....не хватит длинных строчек она же не моя.....

Евгений Юдин

эвон как оно..но это точно не обо мне..я на шпильках ноги повыворачиваю...

**
*****************

Когда идешь на шпильках летящий шаг не получается, скорее кандыбаешь))

Сергей Павлов

Спасибо! За красоту. Сейчас так мало красивых и умных вещей.

Бармалей...

спасибо, Сергей...)

Ольсен Рубина

есть такие сайты "Стихи.ru" и "Проза.ru" публикуйтесь там

Бармалей...

есть публиковать на сайте стихи.ру!.........только я там уже есть)

Ольсен Рубина

маловато будет?

Галина Татаринова

А тосно - посмотрела мельком. В очках ведь 🙂

Виктор Чегусов

Я шпильки не ношу ,Владимир.Не приучен.

Ма
Марина

Красиво, спасибо, подняли настроение.

Андрей Земсков

Красиво писал Владимир Маяковский

Но
Нолина

какой вы все-таки романтик ВМ.... 🙂

Светлана Чуйкова

Какая прелесть!!!! Здорово!!!!

А. Беркович

супер)) надо печататься))