Са
Санта

Господа флибустьеры! Женщина на катамаране - это не к добру, это лишний груз?

Ответы
Галина

и за что такая нелюбовь к женщинам, а ведь без неё и дня прожить не сможешь .

Са
Санта

Люблю, не сомневайтесь

Галина

ВОТ И СЛАВНО ,ЧТО ЛЮБИТЬ НЕ РАЗУЧИЛСЯ .

Уральская Рябинушка

Я понимаю-на корабле. А катамаран чем провинился?😆

Са
Санта

Ну такой, знаете, двухместный, когда оба педали крутят... Или один крутит, а другой устал)

Уральская Рябинушка

Катамаран я знаю, и сама когда-то крутила, с мужем. Но почему лишний груз, если катамаран рассчитан на двоих. Или даму за борт, буду крутить один?😂

Са
Санта

Если она крутить не хочет, то лишний груз))

Уральская Рябинушка

Тогда за борт

Са
Санта

Правильно))

Alla Lala

ээ.ээ.. я щас дам лишний груз! молча крутите педали!

Са
Санта

Пока не дали))

Alla Lala

вот именно! ))

Оксана

Если она яхтсмен то это ещё вопрос кто лишний

Са
Санта

Там педали крутить надо, я не про парусный катамаран)

Оксана

Аааа страшно?

Са
Санта

Так если один крутит, а другой нет, то по кругу будем плыть)

Оксана

😂🤣

Мирумир

то есть попользовался и задобри ею акул?

Са
Санта

Нет, акулам не отдам)

Селезнёва)

А чё,права на катамаран получил уже?))

Са
Санта

Права покупаются на время)) Юридически, флаг на катамаране поднимать не обязательно, международное морское право этого не требует. Но трусы на палке тоже никто не запрещает сушить. Так что если тебя приняли за пиратский корвет, то сам виноват.

Селезнёва)

У тебя там одна женщина или две?))

Са
Санта

Две гребут, одна соседствует просто (в моей каюте)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отпустите ее в свободное плавание!))

Са
Санта

😆

Ан
Анастасия

...снова буянишь))

Ан
Анастасия

...вот же...- не думала, что у тебя катамаран-то с веслами - ладно...- а ты грести умеешь?!)

Са
Санта

Как-то пробовал на лодке. Больше всего смущало, что плывешь задом, то есть спиной к цели))

Ан
Анастасия

...ты - уникален, плыть спиной к нужному берегу))

Са
Санта

Есть немного))

Ан
Анастасия

...красота)

Ирина Дубачева

3️

Са
Санта

Вопрос на троечку?