L S D

в соцсетях пишу под фоткой с заведомо женатым мужиком - вернись, я все прощу! А потом беру попкорн и жду в гости на свою страницу его жену, всех его друзей, ее подруг и их общих родственников.😂 А как развлекаетесь Вы?

Ответы
Виктор Шаламов

​Начали мне на мобильник звонить из одного банка известного, и коллекторы самые разнообразные от их имени, и просили некую женщину, которую я никогда не знал. На просьбу позвать Веру Николаевну я говорил, что она у телефона. После некоторой заминки они спрашивали почему голос мужской? На что я говорил о смене пола, получении новых документов и все для того, чтобы убежать от них.
В 90% случаев коллекторы продолжали со мной разговаривать, как с Верой Николаевной, предъявляя свои претензии. Также им было рассказано много интересных историй, которые коллекторы усердно проверяли.
В частности:
— Она воевала снайпершей на Донбассе.
— Была придавлена ракетой Протон при крушении.
— Пасла верблюдов на Синайском полуострове у богатого любовника араба.
— Многократно попадала в различные ДТП с тяжкими последствиями и просьбой еще занять немного денег на лечение.
— Предлагала свою печень работникам банка ВТБ, страдающим алкоголизмом, в счет погашения долга. И много много еще чего. .
Как ни странно, все версии проверялись коллекторами и потом мне говорили о их недостоверности.
Последний звонок был от некой вежливой женщины, начальника отдела взыскания, с вопросом — почему я все выдумываю постоянно?
На что я спросил ее
— Почему они мне звонят, ведь я никогда не был знаком с Верой Николаевной, о чем много раз говорил?
Этот звонок был последним.

L S D

Я аплодирую вам стоя! Вы гений! 😊👌

Виктор Шаламов

Ради истины должен сказать, что это новый анекдот, который я вычитал в сети.

L S D

Эх. Вы меня разочаровали))

Виктор Шаламов

Не обязательно всё знать самому. Вполне достаточно знать что и где можно найти. Так нас учили в институте.

Vera, Надежда, Любовь

Было такое, с армянской женой.... Написала я партнеру по бизнесу( он армянин) смс, что я дома ( мы договаривались, чтобы он у меня забрал документы, сообщить ему, когда приеду домой). Что тут началось!!! Жена на него так кричала! Писала мне смс, желала смерти и т.д. Причём обрушилась нелицеприятными словами и на моих детей и родителей, не зная их. Она была невменяема в своей злости! Затем посыпались смс от их малолетних детей 🤭! Матерились и обзывали всяко разно со всех сторон! Потом Пришлось расторгнуть отношения с партнёром, потому-что эта история с каждым днём становилась невыносимей!

L S D

Капец неадекваты)) таким в лесу жить, а не с людьми работать)

Vera, Надежда, Любовь

Это верно! 😕

Nico Fasulakis

Лет десять, а может и больше. Купил сим карту. Тогда они были без регистрации. Так вот послал смс-ку приятелю, который бил жену и гулял. Да к бутылке прикладывался каждый день. Написал ему. Типа милый, мол куда пропал. И не помогаешь как обещал. Я уже на третьем месяце беременности. Ты же обещал развестись с женой и оставить трех детей. В этом роде. Итог. Жену не бьёт. Даже она ему дала по шее. И пьёт только изредка. Всё в ажуре у него. Но счастлива сейчас его жена. Сим карту просмотрел через месяц. Свыше ста звонков и столько смс. Рассмеялся и уничтожил эту симку

L S D

Ну... Согласитесь, семья где муж бухает и пиздит жену не стоит того, чтобы ее спасать.. дети вырастут, уйдут, а старость придется встречать с мудаком. Вот и спрашивается, стоило ли оно того..🤔

Nico Fasulakis

Пиздит её или трахает, это их дело. Терпит или нет тоже её дело. Но то сейчас живут хорошо, это уже факт

L S D

Если это их дело, то Нахера туда влезли ВЫ?)))) Возможно она ушла бы и сама, а щас проглотила прошлое и живёт ради детей дальше 🤔

Nico Fasulakis

Её пожалел и статус кво восстановил. Главное что живут сейчас вместе и счастливы

L S D

Забавно)) я жалея женщин, советую им перестать тратить жизнь на мудаков)

Кастеллини Розуличка

Можно мы с вами вот это вот обсудим? Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Кастеллини Розуличка

щас зовёт свою маму Ангелочек мой

L S D

И что? Это меняет тот факт, что он ее ударил?

Кастеллини Розуличка

он не успел там была рядом его племянница она перехватила его руку

L S D

А если б ее не было?

Галина Кирилова

Я до такого маразма ещё не дожила. Развлечения простые, не идиотские. Кино, книги, внуки, друзья и подруги, шейпинг, сауна.

L S D

С чего вы взяли, что ваши развлечения я не идиотские, а мои идиотские?! 🤔

Галина Кирилова

С того, что мои никому не мешают жить. А ваши сеют зло в души людей, вносят раздор, ведут к скандалу и разрушению отношений. Вы стравливаете людей как собак, чтобы они грызлись. Я наблюдала такую картину, ухаживая за бабушкой, болеющей болезнью Паркинсона. Она своих детей стравливаоа и радовалась, когда они ссорились! Мерзкое зрелище, скажу я вам. Но то бабка, выжившая из ума. А вы?!

L S D

А я никого не стравливаю) я лишь скидываю жене таких мудаков, всю ту хрень что они мне сами же и пишут, ещё и письки свои скидывают, хотя я их не прошу этого делать😊 тч прежде чем делать выводы весьма поверхностные, вы вникните в суть, а и оскорбить испекли и помои вылить и с больной бабкой сравнить, в общем пожилая женщина, а такая недалекая, извините🤔

Галина Кирилова

Это ваша точка зрения. Ваша правда. Моя другая. Я для себя считаю унизительным опускаться до такого уровня. А вы как хотите, ваше дело. Не ьоите

L S D

По сути вы и сейчас опускаетесь, пускаясь в объяснения))

Галина Кирилова

Больше не буду

Владислав А

Так себе развлечение..мне б написала-вместе с женой и толпойдрузей родственников поржали бы😂Вот развлечение👌

L S D

Если вы до этого никому пошлостей не писали, то вам бы никто и не написал))))

Владислав А

если бы да кабы..😉

L S D

Вот. Берегите то что есть))

Владислав А

Этим и живем✌

L S D

И замечательно))

Владислав А

Ага

Василя Ю

я бы не додумалась надо попробовать а вдруг получу по репе надо хорошо подумать и найти мужика где то на Сахалине

L S D

Удачи.

Ольга

Почитала комменты - Ваш вопрос нужно бы малость дополнить, указать причину таких "шуток", а то понимается неверно

L S D

Та ну. Каждый поймет в меру своей испорченности, а это куда забавнее))

Ольга

А Вам нравится людей шокировать, да?

L S D

Немного) люблю за эмоциями наблюдать, в эмоциях они настоящие..

Людмила Кошелева

Жестокое развлечение) Я пристаю к мужчинам не традиционной ориентации)) Развлекает, даже если иногда огребаюсь))

L S D

Хехе, забавно)))

Николай Филиппов

Как то однобоко.. про общих детей еще надо бы добавить.... Вот тогда точно ваша жизнь закончится в подъезде.

L S D

К чему враньё. Убивать за это? Серьёзно?

Николай Филиппов

Мало ли случаев и за меньшие прегрешения. А тут вы желаете разрушить семью.. Впрочем риск благородное дело, но если бы вы таким образом вмешались в мою семейную жизнь, я нашел бы способ вас наказать. А вычислить вас это просто.

L S D

Допустим, эти женатые мужики начали первыми мне писать, подкатывает свои убогие яйца. И почему-то они не задумались о том, что они свои семьи рушат, а в мою жизнь вмешиваются)) тч, за что они боролись, на то и напоролись.. как вы верно заметили, вычислить их настоящие странички действительно просто😊

Николай Филиппов

Не нужно оправдываться. Это ваш вопрос:"в соцсетях пишу под фоткой с заведомо женатым мужиком - вернись, я все прощу! А потом беру попкорн и жду в гости на свою страницу его жену, всех его друзей, ее подруг и их общих родственников.😂 А как развлекаетесь Вы?"

L S D

Не оправдывают, а раскрываю вопрос до конца, забавляет как народ переобуваться
начинает 😊

Николай Филиппов

Забавляйтесь.

L S D

Адьес)

Та, Что Грезит

так-точно не развлекаюсь. Людям зла не делаю и не желаю. Жизнь дала понимание, что за все придется платить

Та, Что Грезит

Ну вот смотрите:жена только родила., уматывается с ребенком-а тут еще и в соцсети такое. Куда она пойдет с грудничком? Вряд ли сможет уйти сейчас, по ряду причин. А нервы не железные, может молоко пропасть, может на фоне послеродовой депрессии из окна шагнуть( я такой случай знаю)..Неее..не берите грех на душу.
За свои косяки он сам ответит.

L S D

Он мне ещё в 2016 писал) как раз когда она родила, тч я благополучно дождалась когда ребенок вырос и написала ей сейчас, месть это холодное блюдо) он забыл, а я напомнила)

Та, Что Грезит

Зачем вам это надо??? А еще-вы рискуете жизнью и здоровьем. Вам тоже могут отомстить-и жестоко. Лучше берегите себя. Не стоит лезть в эту грязь

L S D

Принцип. Мразей надо наказывать. Спасибо за пожелания, я их услышала .

Та, Что Грезит

Пожалуйста.

Бродяга

К счастью давно удалился из соц сетей, поэтому жена и прочие родственники не расследуют мои похождения

L S D

И хвала котикам. Члены в личке уже утомили)

Бродяга

Уже за сегодня вторая про члены втирает)

L S D

Логично, вы втираете нам, мы вам, прекратите это делать и цепь прервется 🤔

Бродяга

Вроде я не втирал ничего, но да ладно. Всех благ)

L S D

Адьес

Лизавета Ромашкина

а если жена в окно выпрыгнет или уксус выпьет-а вдруг у них дети?не шутите-может бумерангом вернуться

L S D

А я тут при чем? Об этом пусть думаю мужья этих жён, которые мне всякие пошлости в личку пишут и свои пиписьки скидывают..

Лизавета Ромашкина

мужики по жизни дураки головой не думают-а у вас это пройдет со временем-вся никчемная возня в соц. сетях-главное чтобы потом бумерангом не вернулись шалости.

L S D

Вы щас тем же занимаетесь) никчемности возитесь в соцсетях, так к чему наветы и пугалки? 🤔

Лизавета Ромашкина

я не пытаюсь вас учить-печально что такая агрессия-если вас обидел кто-то вы вымещаете это на окружающих.что касается меня-тоже есть пунктики и свое мнение о женатиках-но я прошла тот этап когда считала нужным гадить в отместку-чего и вам просто от души пожелала))))

L S D

Я не агрессивную, а интересуюсь) и я не считаю, что гажу именно я) впрочем, всего доброго)

Авраам Чулпанхаматов

А я прикидываюсь пидором... О, как возмущаются "настоящие" мужчины... Невольно думается - завиуют. 😆

L S D

Ахха, круто. Я тоже иногда прикидываясь геем, эти дегенераты кидают мне фото своих пипеток, а я в ответ кидаю им фото члена и настаиваю, что у меня круче. Надо просто видеть, как у них дымит - оказывается так неприятно, когда тебе в личку чьи-то гениталии кидают😁

Людмила Иванова

Но зачем Вы это делаете? Разве это весело ? Зачем Вам людские проклятия? Не будите Лихо, пока оно тихо.

L S D

Эммм.... так Я и есть лихо. Это меня разбудили те самые женатые мудаки, которые мне в личку пишут🤔

Надежда Куликова

сходила в гости к жене- сегодня все выше перечисленные у меня в гостях и ищут общих знакомых 😆

L S D

Ааххааа, попрокном запаслись? 😂

Надежда Куликова

вот думаю сообщить кто общий или еще поразвлекаться😁

L S D

Развлекайтесь. Сами пушай догадываются😁

Елена Лихацкая

даже не заморачиваюсь, а надо мне это.это по моему отомстить кому хотите, а не можете, кому надо?

L S D

Месть слишком громкое слово, для этих удодов))

Алена Вишневская

Проще акк увести и разослать всякую фигню его друзьям и знакомым но вообще это детский сад

L S D

"Да лаааадна, и так сойдёт!" (С) Вовка.

Ар
Арина

Иногда спрашиваю Ты выздоровел дорогой? Что то долго не звонишь ! Не пишешь! И все, пипец.

L S D

😁 какой слабенький нонче мужчин пошел.

Наталья Минякова

А не боитесь что какая нибудь жена отнесёт ваше фото к какой нибудь бабке не разбираясь

L S D

Я в подобный бред не верю, тч пусть несёт куда хочет) кстати, обычно жены благодарят, лишь мудаки проклинают)

Наталья Минякова

Ну вы же изначально не знаете кто она. Идиоток хватает... просто найдите развлечение попроще

L S D

Да мне все равно кто она, Я в ЭТО не верю, тч мне пофиг)