Галина T

Сколько весит люк от танка Т-34?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

одна гусеница всит 1070кг делим на 74трака получаем примерно 14,45кг за вычетом пальцев в среднем киллограм 14 весит. инфа грубая так как было очень много модификаций Т-34 и много модификаций гусениц из разных сплавов и металов с разными грунтозацепами...

Галина T

Ну зачем так напрягаться,

Олег Grom

Какой модели(года выпуска), со сварной башней или литой, какого завода, с командирской башенкой или нет и какой из трёх?....

Галина T

вспомнила... с литой башней...... и со сварной)))

Злобный Андрей

Столько же, сколько дырка от бублика!
Или окно от бронепоезда... Товарищи спрашивающие! Не путайте ЛЮК и КРЫШКУ люка!

На
Наташа

а женщинам это допускается?))

Злобный Андрей

Блондинкам... )))

Галина T

крышка-мрышка, а люк то сколько весит?

На
Наташа

хм.....значит, я должна это знать.....)

Ольга Захарова

это ,что ново,-знаю таскают крышки от колодцев.но чтоб от танка-кило 30 точно весит,тебе одной не унести!

Константин Николаев

Ровно столько сколько ему положено по тех регламенту. А вообще это в википедию с таким вопросом.

Максим Лукшин

Лук не весит ни чего, это вход в танк. А сколько весит крышка люка не знаю, я служил в авиации.

Максим Лукшин

Да если честно, совсем не серьёзный.

Галина T

это наверное еще хуже)))

Максим Лукшин

Не. Я думаю, всё хорошо в меру. И не серьёзности во мне больше, чем нужно. Просто мне понравился вопрос, и я написал первое, что пришло в голову.

Галина T

Вопрос то не серьезный

Максим Лукшин

Так я не серьёзно и отвечал.

Рамиль Исмухамбетов

Не поверишь ровно столько сколь я денег выложен чтобы попасть нам с тобой в постель... Шутка

Eduard

около 10 кг. Но если вы решили сдать его в металлолом, то пустая трата времени, он не медный;)

Галина T

ГРУЗ НА ОГУРЧИКИ БУДЕТ))

Eduard

Конец огурчикам))))

Галина T

начало))

Eduard

Удачи Вам)))

Сергей Гришин

Попробую угадать, т.к. точно не знаю. Верхний командирский люк на башне вести около 30 кг

Александр Александр

лучше обратите внимание на памятники - многие из них из цветмета- он больше ценится 🙂

Александр Александр

с нитро - это уже не по детски будет... 😞

Галина T

нитро краска, а не динамит.

Александр Александр

она эмаль разъест.. а масляная... ну просто некрасиво будет, особенно если соответствующий цвет подобрать 🙂

Галина T

горчичный?

Владимир Бертолетов

он весит не больше твоих мыслей увесистых о таком увесистом умном люковом вопросе

Владимир Бертолетов

мир спасён нами

Галина T

что то мы быстро справились)))

Владимир Бертолетов

да даже сам дивляюсь

Галина T

не надо спешить, можем не доглядеть)))

Владимир Бертолетов

доглядим не волнуйся

Уримен

Какой мудрый вопрос .поразительно как мог придти в голову такой гениальный вопрос

Галина T

Какая ирония тонкая)))

Виктор Егоров

Там несколько люков - командирский, механика-водителя, в днище. какой интересует?

Галина T

все!

Виктор Егоров

Круто

Галина T

самый тяжелый?

Серж

это к чему такой военный вопрос? Ты еще спроси на сколько бьёт снаряд от ураган?

Галина T

а почему нет? любознательность!

Серж

Рассказываю! Снаряд от Град бьет 20 км, смерч 120 км

Галина T

смерч строго 120 км или можно и меньше?

Серж

можно и меньше.Только вот нужно ли?

Галина T

к примеру на 80 км?

Серж

ну это наверно ураган

Галина T

что то я запуталась))) нужна рогатка)))

Maria Worth

...что отвалился?боекомплект сдетонировал и башня отлетела)))..кило 15 примерно.

Себастьян Перейра

Танк весит около 30 000 тонн. А вот с острить пардон, не получается. Тема тяжелая

Галина T

Что тут тяжелого?или личное.

Себастьян Перейра

Извини, кавычки не поставил. "тяжелая" Какие с танком шутки? Уши у осла сколько весят?

Галина T

Почти как люк

Себастьян Перейра

Посмотрел медведь на осла и говорит:- Мда. Судя по ушам, этому зайцу лет 200.

Галина T

Классный пртсказка

Сергей Осипов

Наверное около 30 кг... от 30 до 50, но не тяжелее! хотя... Я не знаю, я не танкист. ; )

Галина T

Как в воду смотрели.

Сергей Осипов

Так сколько!? Или сами не знаете??? ; )))

Галина T

Два по 30 а один 80

Василий Петров

Как женский головной убор, не пойдет. Просто не красив, да и тежеловат будет

Sergio Sergio

Если на танке тогда 65 кг, а если бьёт по голове тогда ЕПТЬ! сколько...............

Галина T

так не бывает

Sergio Sergio

?????????????

Галина T

подлодка например?

Sergio Sergio

ПОДлодная ВОДКА!!!!!

Галина T

не путайтесь

Юлия Пак

Танк весит 32 тонны, а сколько весит люк в тех.характеристиках не указано.